Philips HR 1864 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 26)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Привлекательный и компактный дизайн. Легко собирается и разбирается. Хорошо отжимает сок, причем жмых собирается в удобный резервуар в самОм цилиндре прибора, а не в отдельный жуткий контейнер, как в прежних форм-факторах соковыжималок. Работает не очень шумно, что, наверное, связано с не очень высокой мощностью, но последнее для меня менее важно, чем количество децибел. Сок получается быстро, насыщенного цвета и очень аппетитный. Мыть легко = быстро, более тщательно придется вымыть только перевернутую сетку (интересная, кстати, деталь, потому что она не так накапливает жмых, как сетки в прежних соковыжималках).

Минусы: Разве что все-таки приходится хранить ее в разобранном виде и мыть после использования.

Отзыв: Хороший вариант для людей, не располагающих большим кухонным метражем, но при этом не ленящихся мыть прибор после каждого использования - соковыжималка действительно красивая. Доступная цена, и, хотя эту соковыжималку мне подарили, сама бы купила такую же. Не советую использовать для сока чашки/кружки, кроме кувшинчика от производителя - в нем специальное и удобное отверстие под носик, из которого вытекает сок =) Мыть одной деталью меньше, одной больше - уже без разницы.


1    3


Плюсы: прекрасно собирается, быстро разбирается, очень удобна

Минусы: не выявлено

Отзыв: Остановила свой выбор на этой соковыжималке, так как была очень наслышана. Потрясающая модель, очень хорошо сок отжимает. Работает без проблем, выглядит очень здорово.Никаких с ней проблем нет. Все очень понравилось. Не пожалеете


1    2


Плюсы: Быстро и качественно отжимает сок

Минусы: не выявлено

Отзыв: Прекрасная соковыжималка, снизу присоски, стоИт очень устойчиво на любой поверхности, отжимает больше сока, чем моя старая соковыжималка. Очень легко моется! Не занимает много места. Я доволен!


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Philips HR 1864

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Philips HR 1864 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв