Philips HP 6421 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 2)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Дешево, удобно мыть, длинный провод - можно легко пользоваться в разных местах.

Минусы: из-за маленького количества пинцетов приходилось несколько раз обрабатывать одну и ту же зону, после небольшого периода использования эпилятор перестал вырывать волоски, а стал обрывать их, что повлекло за собой врастание волос. Работает очень шумно.

Отзыв: покупала очень давно, пользовалась редко в последнее время. Если эпилятор используется нерегулярно, то зачем за него переплачивать?


1    3


Плюсы: Надежный
Длинный провод

Минусы:

Отзыв: Пользуюсь уже 7-8 лет. До сих пор работает. Агрегат работает отлично без перебоев, как говорится на века. Хорошо захватывает волоски. Недостатков не заметила за столь длительный срок службы.


1    1




Добавить свой отзыв


Отзывы о Philips HP 6421

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Philips HP 6421 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв