Philips HD9235 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 33)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Отличный аппарат, не дешево, но он этого стоит. Очень быстро и качественно готовит, и что важно можно все или практически все без масла или с минимумом масла готовить. А это важно для качественного питания. Удобно и быстро мыть.

Минусы: Пока не заметил

Отзыв: Пользуюсь уже несколько месяцев и что самое интересное, не надоел, как это часто бывает с новыми дивайсами. Использую книгу рецептов филипса чтобы понимать какую температуру и время выставлять.
Пробовал приготовить картофель фри, картофель дольками, отлично получается. Классные стейки получаются, 10 мин и готово, корочка и сочность - супер. Креветки, морские гребешки, овощи готовятся еще быстрее и самое главное без масла и сохраняют максимум сочности, что очень сложно получить на сковороде и в духовке. Куриные крылышки как предварительно замаринованные так и просто пересыпав солью, специями если некогда мариновать, и готовить можно без масла, 18минут и пальчики оближешь. Дети просто в восторге. Продолжаю эксперементировать и получать удовольствие от приготовленных продуктов, так как рецептов очень много. Пока все что готовили получалось быстро и вкусно.


1    3


Плюсы: Во-первых, результат изумляет - снаружи румяная корочка, внутри - сочная мякоть. И все это без масла!!! Во-вторых, можно приготовить любое блюдо очень быстро: например стейк из мяса или рыбы можно приготовить за 10-12 минут, курицу или картофель - за 20 минут. В-третьих, это безопасно. В приборе нет никаких микроволн или излучения - он работает по принципу обычной духовки, но в нем горячий воздух циркулирует с высокой скоростью, что и дает такой результат. На мой взгляд мультипечь - это лучший прибор для готовки (по крайней мере из тех, что я пробовала).

Минусы: Единственный на мой взгляд недостаток - это размер. За один раз можно приготовить блюдо на двоих взрослых. Но в принципе и это решаемо тем, что прибор готовит быстро. Я отмечала день рождения дома, и просто подавала приготовленное мясо частями - пока первая порция съедалась, вторая быстро готовилась.

Отзыв: Товар меня искренне восхищает, всем рекомендую!


1    2


Плюсы: супер
готовить просто сказка
учитывая что я не умею готовить, с данным аппаратом справляюсь на раз, ничего не горит, не требует масла (очень полезно)
готовим мясо, рыбу.
каждый день делаем мафины, супер

Минусы: разве что мыть не очень охота

Отзыв: супер, советую всем.
теперь духовка в сторонке нервно покуривает.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Philips HD9235

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Philips HD9235 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв