Philips HD9124 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 8)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Мощная и красивая. Легко моется. Тихая.

Минусы: Ручка управления тугая и гладкая, иногда приходится поворачивать её с помощью полотенца. И ложбинка на ручке почти не видима, пришлось маркёром выделить. После первого использования пластик съемного дна контейнера окрасился от овощей и потерял привлекательный вид.

Отзыв: В общем нормальная пароварка, но брала я её только потому что до этого была пароварка той же фирмы 9140 и она служила мне верой и правдой три года, а потом пропала тяга.


1    3


Плюсы: быстро готовится еда, не требуется часто доливать воду, механическое управление, тихая

Минусы: короткий шнур, материал корпуса, плохо моется

Отзыв: Знакомая посоветовала эту модель пароварки, так как сама очень довольна. У меня это первая пароварка. Еда получается достаточно вкусной. Пластик плохо отмывается, остается ощущение жирности на поверхности.


1    2


Плюсы: Работает тихо. Этажи в разобранном виде вставляются друг в друга, что позволяет хранить достаточно компактно. Долив воды во время приготовления. Достаточно вместительный поддон для слива - больше, чем в предыдущем Тефале.

Минусы: Кнопка круглая для выставления таймера - нет возможности крутить в обратном направлении - т.е. если нечаянно вместо 30 минут, поставил 35, то скорректировать нельзя. (Либо это косяк нашего аппарата, но я пробовала крутить прилагая силу, стало страшно сломать. Пыталась крутить по кругу, т.е до конца, чтобы на 0 поставить, тоже не идет).

Отзыв: Пользуюсь часто, почти каждый день. Был опыт пользования Tefal (лет 6 пользовались). У этой намного приятнее пластик и поддоны легко моются.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Philips HD9124

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Philips HD9124 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв