Philips HD9045 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 68)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Кое-как печет хлеб (без особых изысков и удобств)

Минусы: *маленькая книга рецептов на любителя

*через хваленое окошко ничего не видно - оно покрывается конденсатом

*звукой сигнал реально очень громкий, иногда и два раза за программу звучит

*начала громчайше скрипеть на второй месяц использования

*для маленькой кухни она просто огромна и совершенно не оптимизирована по размерам, могла бы быть без потерь в два раза меньше

Отзыв: В принципе первые пара дней использования радовали, свежий теплый хлеб из натуральных продуктов, который может продержаться 2-3 дня и не покроется плесенью, как магазинный, в день покупки. Но со временем начал раздражать сигнал, действительно очень громкий. При чем в первой программе он еще и посреди замеса зачем-то звучит. Книга рецептов маловата, темный хлеб по ней делается так же как и белый, только добавляется какао... Плюс по некоторым рецептам хлеб адски пахнет дрожжами, никакого приятного аромата и в помине нет.

Кстати, если не следить за тестом и не оттирать его от стенок во время последнего подъема, хлеб испечется неровным с высокими сухими краями и прогибом внутрь. Такое случается не часто, наверное, зависит от ингридиетов. Хотя я отмеряю всегда все одинаково точно, закономерности пока не выявила.

То самое окошко, ради которого мы переплачивали, быстро покрывается конденсатом и через него ничего не видно, нужно светить фонариком, или вообще открывать печку и смотреть. Нет защелки крышки, это тоже смущает, любой может подойти в неподходящий момент, поднять ее. Для сброса программы тоже нужно пошевелить мозгами и долго жать на старт, выключение из розетки никак не поможет (но для кого-то это плюс).

Но самое главное: печка начала адски СКРИПЕТЬ на второй месяц использования. И это не ведерко, а именно что-то внутри, вроде на форумах пишут, что это ремень, не знаю, понесем в сервис выяснять. Вывод: красная цена ей 50$, но никак не 150 как у нас продают.


1


Плюсы: Печет достойно.

Причем даже из НЕхлебопекарной муки испечь хлеб получается хорошо.



Выбор двух вариантов веса - это хорошо, правда доступен выбор не во всех программах.

Минусы: Очень громко пищит!

Производителю следовало бы предусмотреть функцию отключения сигнала.

Отзыв: При замесе реально шатается.


1    2


Плюсы: Хорошие материалы изготовления, хорошая упаковка. Почти бесшумная, много программ, если готовить по рецепту нареканий нет. Удобно мыть, приятный дизайн, хорошее смотровое окно, продуманная вентиляция, есть пауза (во время которой можно внести изменения в настройках). Готовит варение и джемы. Потребляет всего 600 ватт. Полностью русифицирована (все наклейки на русском).

Минусы: Размеры, да они отличаются от других печей, но все же нужно их учитывать – см. В-30, Ш-25, Г-32 вес 5 кг. Большой размер упаковки 43, 36, 40 см. вес упаковки 1 кг. Упаковку сразу пришлось выкинуть, то есть хранить печку негде, сразу думайте, если у вас проблемы с размером кухни, на окне ее хранить нельзя, пожелтеет.

При замесе сильно расшатывает кухонный стол (что поделать...). Нет замка на крышке, вообще ни какого. Тефлон на ведерке царапается после первого же использования, достать лопасть, значит поцарапать ведерко ,а после выпекания лопасть достать очень трудно (иногда даже отмокание в воде не помогает). Очень громкие сигналы, не поставишь готовить хлеб себе на утро, иначе вас разбудят 10!!! громких сигналов.Таймер врет, время выпекания указывает не корректно, в среднем на 10-15 минут дольше . Мало рецептов в книге. Хотел взять другую печь из-за дизайна (нержавейка) и двух лопаток для замеса, но выбрал филипс, т.к. доверяю этому бренду. Думаю цена немного завышена, её цена не более 3000, купил за 3650.

Отзыв: В принципе эти программы и не нужны, после двух недель использования стал указывать время выпечки сам, даже программы замеса теста не нужны, т.к. можно просто нажать стоп после первых 10 сигналов (окончание замеса, добавление ингредиентов). Есть подсветка дисплея, синим цветом, но она длится не более 3 секунд, для ее включения надо нажать любую кнопку. Не забывайте указывать вес, а их там только два 750 грамм и 1 кг, чем ваше изделие ближе к этим нормам, тем меньше вероятности сырого или сухого хлеба.

Я бы хотел в комплекте 2 ведерка, т.к. пока не смог их найти в продаже.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Philips HD9045

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Philips HD9045 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв