Philips HD4734/03 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 22)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Очень хороший результат приготовления блюд, удобная функция "Мои Рецепты" - запоминает мои личные настройки

Минусы: Мало где можно купить, пришлось заказывать через интернет.

Отзыв: Купили мы ее по совету моей подруги тогда когда я собиралась в декрет. Цель была такая, варить всякие кашки малышу, облегчить труд и уменьшить время при провождение на кухне.
Не все так легко оказалось как хотелось бы. Конечно она сама не чистит овощи, не режет и не мешает. Но плюс оказалось есть и еще какой. Она стала выполнять все те функции которые не может выполнить огонь на плите, а это тушение (и еще какое! продукты мягкие, нежные и за короткий срок), заменила скороварку (с закрытой крышкой все вариться на много быстрее чем в обычной кастрюле и не выкипает), каши я варю только в ней (особенно рисовая на молоке просто чудо!), плов я раньше вообще считала, что просто не умею готовить (муж на конечно стал хвалить его, раньше на огне он получался мокрый, рис еще жесткий, а низ уже пригорает), есть возможность одновременно варить, что то в большой чаше и готовить на пару, печет хлеб. И еще она стерилизует - заготовки на зиму, или детские бутылочки. Конечно можно сказать что это все можно готовить и на плите, но те у кого не дорогая отечественная газовая плита меня поймут!
Я например плов готовлю двумя программами с начало жарка, а потом варка как в книге рецептов, супы тушу а не варю.... В общем все можно подстроить под себя. Хотя многие не меняют и готовят так как написано в книге и им нравиться.


1    2


Плюсы: + мощность - быстрое приготовление блюд
+ очень приятный дизайн
+ большая чаша с керамическим покрытием и удобными ручками
+ возможность сохранения своих рецептов
+ удобство очистки
+ достаточно понятное меню и приятный звук (не громкий)

Минусы: - в комплекте нет мерного стаканчика
- мигающие значки в режиме ожидания

Отзыв: Очень хорошая мультиварка с удобными функциями. Нравится чаша. В старой был меньший объем и не такого качества, разница ощутима.
Пользуемся книгой рецептов из комплекта - более чем достаточно для разнообразного питания.
Пробовали делать даже детскую пиццу, всем понравилась).
Очень мощный нагрев позволяет быстро приготовить рыбу на пару. Каши готовятся в "умном" режиме, время до конца готовки определяется автоматически и отличается в зависимости от объема крупы. В режиме жарки ни чего не пригорает.
Многие блюда теперь делаем только в мультиварке. Как минимум вкуснее, проще и удобнее.


1    1


Плюсы: Очень понравился внешний вид, легкость в использовании не смотря на большой набор функций, отдельным плюсом программа "мультиповар", легко моется.

Минусы: Отсутствие в комплекте лопаточки и мерного стаканчика, звук мог бы быть погромче.

Отзыв: Это мой первый опыт использования мультиварки, и надо сказать я в полном восторге!!!! Плов получается изумительный))) пришлось несколько дней подрят готовить, потому что домашние не могли оторваться)))) побовала блюда почти из всех категорий (супы, горячее, выпечка, напитки) и предложенных рецептов в книге, некоторые рецепты изменила и подогнала под вкусы своей семьи))) Сенсорное управление оказалось очень удобным, хотя изначально было немного страшновато. Объем чаши 5 л. вполне устраивает. Попробовала все фуккции кроме йогурта и кефира)))
Очень порадовала функция "мультиповар" только успевай закидывать ингридиенты, не надо постоянно смотреть на время, она сама сообщит. Сигнал по окончанию приготовления должен быть как мне кажется по громче. Я очень довольна данной моделью, подружились с ней и понимаем друг друга с одного касания.
Супруг пошутил что с такой мультиварки наверное и в интеренет можно выйти, но я думаю и до этого техника скоро дойдет.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Philips HD4734/03

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Philips HD4734/03 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв