Philips HD 8828 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 94)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Автокапучинатор простота в управлении

Минусы: пока не обнаружил

Отзыв: Купил эту машину совсем не давно и не пожалел. Правда долго смущала фирма, но консультант меня заверил что цена и качество здесь на высоте.
Очень простое управление и очистка кофемашины тоже проста. Пенка для капучино отличная. Если приходят гости то очень быстро и разные напитки для всех гостей. Доволен покупкой советую.


1    2


Плюсы: Цена,капучино авто.

Минусы: Не самое удобное расположение контейнера для воды,пластик местами не плотно прилегает к корпусу.ежемесячная очистка блока кофе.

Отзыв: В офисе стоит saeco intelia, espresso варит вкуснее.


2


Плюсы: 1. Цена! - Брал за 29500руб. За эти деньги даже аналогов приличных нет...
2. Габариты - Очень компактная кофе-машина в сравнении с другими. Учитывая не особо просторную кухню это несомненно плюс.
3. Возможность программирования - Я , например, настроил кнопку "капучино" так, чтобы по её нажатию машина наливала полную чашку (300мл.).
4. Удобный доступ сверху к емкости для воды - я приспособился пополнять ее даже не вынимая емкость из кофе-машины.

Минусы: Издает больше шума, чем я ожидал. Однако это моя первая кофе-машина и, возможно, мне попросту не с чем сравнить...

Отзыв: Вкусом и функционалом очень доволен, тем более за такую цену!
Советую!


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Philips HD 8828

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Philips HD 8828 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв