Philips HD 7457 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 47)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Хорошая кофеварка! Проста в использовании и уходе. Варит достойный кофе, собственно что от нее и требуется. Вкус кофе зависит от его качества и правильного соотношения воды и заложенного кофе в кофеварку.

Минусы: Отсутствие постоянного фильтра.

Отзыв: Покупкой довольна. Советую к приобретению, свои деньги оправдывает!


1    3


Плюсы: Цена, объем кофе в кофейнике

Минусы: Пар, скопившийся на крышке может стекать за кофеварку, не критично, но вытереть желательно сразу.

Отзыв: Простая, удобная, варит кофе без проблем, нареканий к качеству сборки нет. Компактная, для дома с маленькой кухней в самый раз.


1    1


Плюсы: Скорость работы, большой объем, быстро прогревает кувшин встроенный нагреватель, не протекает, полностью съемный конус с противокапельной системой - легко мыть.

Минусы: Если придраться, то сложность очистки под конусом.

Отзыв: До этого была кофеварка Moulinex FG 5111 Accessimo , которая выносила мозги протечками и сложностью очистки внутренностей. С учетом этих недостатков выбирал кофеварку особо пристально, но "немного" не рассчитал и взял эту громилу) Но позже совершенно не пожалел об этом. Самая банальная проблема всех кофеварок , как понял это протечки от конденсата и проблемы с очисткой - отсюда следовало , чтобы крышка была максимально простой и ГЛАВНОЕ с резиновой манжетой по контуру конуса - отсюда кофеварка не пышет паром как паровоз. Насчет конденсата под крышкой можно не переживать - аккуратно подымаем и все капли падают прямо в резервуар для воды. Индикатор наполнения очень удобен , как и сама заливка воды на порядок проще того самого Moulinex. И поработала достаточно , чтобы сделать о ней выводы - варю кофе каждый день и помногу - да и советую пить натуральный, так как сэкономите гораздо больше денег, чем покупая растворимую лабуду - зерна относительно недороги, а бумажные пакеты берутся оптом) Кстати вкус черного кофе от всяких кофемашин, не отличишь все равно - посему рекомендую эту модель.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Philips HD 7457

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Philips HD 7457 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв