Philips HD 2635 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 9968 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 73)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Есть одно достоинство – это держалка для сухарей, в которой можно делать бутерброды прям сразу с начинкой и она никуда не провалится! )

Минусы: Занимает много места, обжаривает неравномерно, нагревательный элемент - простая нить накаливания, разделенная на 30 или 40 участков и отогнута каким-то китайским рабочим - не везде. Шумит электрическим звуком "дзззз". Очень-очень сильно нагреваются стенки! Переключатель режимов не имеет тумблера, засечки - просто прокручивается и невозможно понять на каком сейчас режиме без света и даже со светом не понятно какой именно режим выставлен. Белая модель идет без держалки для сухарей.

Отзыв: Большой и горячий китайский тостер на кухне, с держалкой для сухарей


3


Плюсы: Внешний вид супер, вписался в кухню как родной. Размер, как надо. Еще не пробовал, но решетка для тоста с начинкой выглядит хорошо. Качество сборки хорошее. Неплохая цена, т.к. смотрел более дорогие, но с ужасным внешним видом и без некоторых функций.

Минусы: Тосты готовит минуты 3 или больше, возможно это нормально, у меня это первый тостер. Уж слишком короткий кабель. По окончании жарки тостов они выстреливают, но кончики не торчат, поэтому приходится их цеплять с опаской обжечься.

Отзыв: Philips в какой то степени удивил, а в какой то разочаровал. Дальше посмотрим как и сколько послужит.


1    1


Плюсы: Выглядит симпатично, тосты жарит быстро, не нагревается корпус.

Минусы: Неудобно вытаскивать сами тосты, они остаются внутри)) бывает, что выскакивают, но редко. Поэтому, чтобы не обжечься, лучше сразу к тостеру заказать щипцы))) ну или вилочкой вытаскивать.

Отзыв: Ребят, тостер просто пушка!!
Но тем, кто боится поправиться лучше не покупать))
Поскольку просто хлеб уже не интересно кушать,только ТОСТЫ, и не по одному кусочку!!
Очень вкусно))


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Philips HD 2635

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Philips HD 2635 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв