Philips FC 9912 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 44)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Мощность
Маневренность
Дизайн
Сменные насадки
Пластиковый контейнер
Легкость в использовании
Воздушный фильтр
Не шумный, по сравнению с другими

Минусы: не обнаружила

Отзыв: Всю жизнь у меня были пылесосы с мешком для сбора пыли, хотела приобрести безмешковый, но все отзывы и характеристики были ненадежными и меня смущали. Во многих пылесосах было запрещено использование их против крупного мусора, а у меня кошка, которая постоянно разбрасывает свой древесный наполнитель. Когда же мне подарили этот замечательный пылесос (Philips FC 9912) я была приятно удивлена его мощностью, очисткой воздуха и как легко с помощью него я справилась с шерстью на диване. Советую его всем, кто страдает от аллергии и имеет маленьких детей. А плюс прозрачный пластиковый контейнер! И вы сможете проследить, сколько пыли у вас образовалось и как чище стала ваша квартира.


1    1


Плюсы: Стильный, мощный супер-помощник для уборки

Минусы: Пока не обнаружила

Отзыв: первое, что отметила, открыв коробку - очень стильный дизайн! Что же касается самих характеристик пылесоса - была проблема с волосами и шерстью на ковре-приходилось сначала чистить ковер щеткой-и только потом пылесосить. С этим пылесосом такая проблема исчезла-просто прохожусь пылесосом- и все- абсолютно чистый ковер. Мощность всасывания 450 ВТ - при максимальной скорости ковер прилипает к щетке, но что удивительно - при такой мощности пылесос не шумит. Если ранее мне приходилось отправлять маленького сына гулять-он очень боялся шума, плакал-сейчас же он прекрасно сидит рядом с работающим пылесосом и искренне интересуется агрегатом!!! Насчет щеток - в комплекте щетки для пола, ковров, мебели, труднодоступных мест. Понравились небольшие щеточки по бокам щетки для ковров - продуманная вещь - сами собирают грязь и пыль по углам. Очень удобная телескопическая ручка - складывается и раскладывается в два счета - и никаких внезапных складываний при работе. Огромный плюс - управление силой мощности на рукоятке - нет нужды постоянно наклоняться к пылесосу - мне это очень удобно. Конечно, мне как молодой маме хочется отметить систему фильтрации Нера13 - до 99% пыли и аллергенов удерживается внутри пылесоса. Это очень важно, если в доме маленькие дети или аллергики. Также замечу - никакого запаха пыли после уборки (по крайней мере, такая проблема была у меня со старым пылесосом). Стоит отметить и контейнер для сбора пыли- после уборки спокойно открыл крышку и вывалил мусор-никакого облака пыли! Вообщем, рекомендую пылесос-он просто необходим в современных домах!


1    2


Плюсы: Удобство управления
Дизайн
Мощность

Минусы: Уровень шума выше среднего

Отзыв: Очень удобный в использовании пылесос. Понравилась возможность регулирования уровня мощности всасывания. Так же очень удобно управление пылесосом (вкл/выкл и + - мощности) прям на рукоятке шланга, т.е. это можно делать большим пальцем не отрываясь от процесса уборки. Оптимальное количество насадок; их и не мало (есть все необходимые) и не непонятная куча. Очень удобна кнопка сматывания провода, провод сматыввется с нужной скоростью. Ну и конечно же ОООЧЕНЬ крутой дизайн.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Philips FC 9912

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Philips FC 9912 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв