Philips FC 9911 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 36)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Очень мощный и при этом очень тихий пылесос. порадовал стильный дизайн большие колеса. Очень удобная щетка.

Минусы: Жаль что нет управления на ручке, но продавец сказал, что это увеличивает надежность пылесоса

Отзыв: Мой вердикт-надо брать))) из всего,что я увидела, эта ракета мне понравилась!!!


1    2


Плюсы: Первое что привлекает это его дизайн и мощность. Лёгок в использовании за счет маневренности. Отличная всасываемость, пыль нам больше не страшна.

Минусы: Недостатков в ходе использования я не обнаружила

Отзыв: Начну пожалуй с того, что фирма Philips гарантия Качества, и Надёжности.
В наша семья пользуется только техникой Philips и начиная с нашего знакомства и по сей день. Ещё не разу не разочаровала.
И так теперь поподробнее о новом друге "безмешковый пылесос Philips PowerPro Ultimate FC9911
Во-первых когда в доме много деток это большой плюс,но и минус своего рода то же существует. Дети гоняют по дому с печеньями, чипсами соответственно везде оставляют крошки, как не проси их этого не делать. Да и присутствие в доме кошек и собак дают о себе знать, шерсть на всех коврах. Ради эксперимента попробовала почистить диван, и каково было моё удивление ... там столько пыли, просто ужас.
Во-вторых в доме несколько ковров, и ковролин нуждающиеся в регулярной чистке, пыль и мелкий мусор скапливается очень быстро. Шнур у пылесоса достаточно длинный и не нужно постоянно мучиться поиском удлинителя.
Самая прелесть "безмешкового пылесоса Philips PowerPro Ultimate FC9911" что не приходиться бесконечно менять мешки , да и вообще запариваться этой проблемой. Только мыть пылесборник, я предпочла каждый раз после уборки. Вынимаю пылесбоник и промываю его водой из под крана, и тщательно высушиваю. Мне всегда очень интересно сколько пыли скопилось за день. Так же всасываемость пылесоса колосальная, в чистой снаружи комнате ... оказывается столько пыли ... а мы ведь этим дышим !
В целом пылесосом Philips PowerPro Ultimate FC9911 остались очень довольны. Он хоть и выглядит грамозко но в реале пользоваться им очень удобно. Шумит в меру, да же тише.


1    2


Плюсы: Невероятная мощность 2200 Вт, удобный контейнер для сбора пыли, прекрасная маневренность, низкий уровень шума

Минусы: не обнаружил

Отзыв: Спешу поделится отзывом о новом пылесосе PHILIPS PhowerPro Ultimate FC 9911. Стильный современный дизайн радует глаз. Прекрасная маневренность, нигде не застревает и ни за что не цепляется. Провод длинный- не нужно переключать из розетки в розетку. Телескопическая ручка для уборки в труднодоступных местах. Регулировка мощности для уборки рядом с занавесками.С уникальной щеткой TriActive ковер стал как новый, чистый и пушистый. Она аккуратно приподнимает ворс ковра и высасывает пыль из самых глубоких слоев. Противоаллергенная система очистки воздуха- вместе с пылесосом получили еще и очиститель воздуха. Для такой мощности очень тихий, маленький ребенок не пугается.
Уборка теперь занимает гораздо меньше времени. Все продумано до мелочей. Рекомендую.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Philips FC 9911

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Philips FC 9911 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв