Philips FC 9170 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 33000 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 340)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Мощный, тихий, компактный, чертовски маневренный, длинный шнур, насадки фиксируются специальным фиксатором.

Минусы: Длинный шнур, телескопическая трубка.

Отзыв: Пользуюсь пылесосом 7 месяцев. До него был VAX 4100. Очень доволен аппаратом, пылесосить в радость. Правда пылесосить приходится всего один-единственный ковер. Мешки меняю один раз в 3 недели. Не заполняются и наполовину, просто не хочу, чтобы от пылесоса начало вонять. Длинный шнур попал в недостатки поскольку греется, но несильно. При потребляемой мощности 2,2 кВт провод должен быть немного большего сечения. Насчет статического электричества-не замечал. Но подключать его к розетке с заземлением смысла нет, поскольку вилка аппарата без заземляющего контакта. Телескопическая трубка, будь она трижды неладна, не раз пыталась отчекрыжить мне указательные пальцы, своей переходной муфтой-блокиратором. Так что, Осторожно трубка собирается! Следующий палец.... Тут описывалось явление пыли под мешком. Не скрою, водится такой грешок за пылесосом, но грешит он из-за того, что мешок неплотно обхватывает трубку, что в крыше отсека находится, рекомендую проверять факт нормальной стыковки мешок-крышка, тогда и пыль отвадится из под мешка и Вам работы по чистке пылесоса убавится, а также НЕРА будет меньше забиваться. Отдельно стоит сказать о фиксации насадок: очень удобно придумано-фиксировать насадки, ведь каждому из нас приходилось пару-тройку, а то и больше раз, после уборки, едва ли не клещами снимать насадку с трубки, которая просто вставляется в насадку. Люфт между насадкой и трубкой присутствует, но совсем небольшой. За такие деньги, отличный пылесос, собранный, кстати говоря, в Польше.


1    3


Плюсы: Удобные кнопки вкл/вык и сматывания шнура для нажатие ногой.

Плавный регулятор мощности

Отличная сила всасывания (на максимуме когда без насадки трубой пылесосишь уши закладывает и подносить к животным, лицу и т.п. категорически нельзя)

Хорошая комплектация насадок. (основная насадка имеет режимы Пол/Ковер.

Основная насадка очень удобная.

Провод достаточно длинный.

Труба не имеет фиксированного крепления с пылесосом.

Пылесос достаточно тихо работает (шум от всасывания громче чем звук работы пылесоса во много раз).

Мешок внутри пылесоса многоразовый, удобно выбрасывать накопившийся мусор. И не нужно мыть и сушить никакие сосуды (как у других пылесосов).

Минусы: На данный момент не обнаружил.

Отзыв: Мне пылесос очень понравился. Выбирал на этом сайте именно перечитывая комментарии других людей. На других сайтах и блогах одна ерунда (ничего там не нашел). Поэтому всем большое спасибо за комментарии. Они мне очень помогли при выборе модели.


1    2


Плюсы: Достаточно бесшумный, до этого был моющий Ровента (шумел так, что стыдно было делать уборку в субботу 8.00 утра :)) ) Радует, что есть два варианта парковки трубки. Небольшой по размерам (в сравнении с Ровента)

Минусы: Регулировка мощности на корпусе (при переходе с пола на ковер обязательно нужно переключить мощность, т.к. на большой мощности щетка не идет по ковру) из -за этого приходится идти к корпусу, менять мощность. Хиленький переключатель пол/ковер- страшно нажимать ногой, приходится переключать рукой

Отзыв: Пользуюсь 3 месяца, пока нареканий особых нет. Шнур большой , у меня есть розетка с заземлением в коридоре, прочитав, про статистический ток, включаю только в эту розетку, провода хватает с лихвой на 3 комн.квартиру. До сих пор не привыкну к трехугольной щетке, да и не проходит она в углы, приходится крутиться. В принципе довольна пылесосом, качеством сборки и вообще качеством материала. Пылесосит хорошо, кажется даже вода потом , при мытье пола, стала чише в ведре. Цену ему бы пониже, вообще было бы класс.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Philips FC 9170

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Philips FC 9170 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв