Телефон Philips E1500 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 48)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Купил сегодня , пока очень доволен , за 990 руб , телефон с 2 симками , слот для миксо сд , поддержка блютуз, принимает аудио и картинки , зарядка через юсб при подкл к компу , микроюсб , в общем все отлично

Минусы: не нашел пока)

Отзыв: Отличный телефон за 990 руб


1    2


Плюсы: Дизайн,качество изготовления,цена.

Минусы: Качество передаваемой речи,качество связи.

Отзыв: Может-попался такой...только-разговаривать по нему оказалось-затруднительно.Постоянно теряет сеть.Речевой динамик-грязный,хоть и-очень громкий.Но всё равно-я почти не понимал собеседника.

Очень жаль...(((...а мне так понравился этот телефон...((((((.


2


Плюсы: В достоинствах стоит отметить компактные размеры аппарата, удобные, рельефные кнопки, включая навигационную клавишу (на более старших моделях от Philips навигационная клавиша крайне неудобна из-за центральной кнопки OK). Среди плюсов также наличие поддержки двух сим-карт, светодиодный фонарик и цену менее 1000 рублей.

Минусы: Хоть аппарат собран неплохо, без люфта и скрипов, хочется отметить несколько неприятный материал задней крышки - она сделана из шершавого матового пластика и не очень приятна на ощупь. Также стоит выделить неудобный способ включения фонарика - надо разблокировать аппарат, после чего выбрать через меню пункт Фонарик и далее выбрать Вкл. Частично эту ситуацию исправляет назначение фонарика в качестве одного из 4 действий навигационной клавиши. Также неприятным оказался тот факт, что производитель решил максимально сэкономить на программном обеспечении телефона и установил туда систему с более старших моделей - в результате на гораздо более дешевом и маленьком экранчике данного аппарата многие элементы интерфейса выглядят достаточно мелко. В частности, главным разочарованием стало то, что иконки, показывающие с какой сим-карты был сделан вызов, практически не читабельны- приходится буквально под микроскопом рассматривать иконку и определять, единичка на ней стоит, или же двойка.

Отзыв: В целом неплохой аппарат за свои деньги, особенно выгодно он отличается от конкурентов в этой ценовой категории качеством сборки - аналогичные по стоимости телефоны производства Texet были отвергнуты сразу же после визуального осмотра.

Пользователю предстоит столкнуться с описанными выше неудобствами в программном обеспечении телефона, но в целом телефон рекомендуется к покупке в качестве простой звонилки.

P.S. Да, еще один нюанс напоследок - телефонная книга не слишком удобна, одной записи можно назначить только один телефонный номер, и более никаких полей для хранения данных не предусмотрено.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Телефон Philips E1500

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телефоне Philips E1500 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв