Philips AT 890 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 177)

Добавить свой отзыв


Плюсы: бреет достаточно чисто,уровень шума минимальный во время бритья можно разговаривать, быстро заряжается, после полной зарядки мне хватает на месяц

Минусы: зарядка не помещается в чехол

Отзыв: альтернативы не нашел по соотношению цена/функционал


1    2


Плюсы: 1. Эргономичная конструкция

2. Не боится намокнуть: есть возможность влажного бритья даже в душе, а также простота очистки (см. ролики на оф. сайте) — просто открыть и промыть под струей теплой воды и все.

3. Быстрое бритье: благодаря Lift&cut и трем повторяющим контур лица головкам, у меня на бритье уходит менее 10 минут (это с промывкой бритвы после того как)

4. Цена

5. долгое время автономной работы — мобильность.

6. работает гораздо тише, чем моя прошлая бритва — домашние в восторге.

Минусы: 1. много писали, но я как-то не проверял, возможно ли ее использовать во время зарядки — пока такой необходимости не возникало.

2. при разряде аккумулятора падает частота вращения ножей, но это не напрягает, т.к. результат остается на высоте.

Отзыв: Выбирал электробритву долго, т.к. сколько себя помню пользуюсь только ими (станком просто не умею бриться). Перепробовал достаточное количество бритв различных производителей (от советских, российских, ранних филипсов, браунов с самотчиской, и филипсов премиум класса серии архитект) и типов бреющих головок, и для себя решил, что быстрее, удобнее, с наименьшим раздражением кожи, без порезов и достаточным качеством бритья — бритвы филипс. И вот, когда встала необходимость в обновлении столь важного средства личной гигиены, мой выбор пал на PHILIPS AT890 после просмотра промо-роликов на офф сайте (там, где мужик бреется этой бритвой в том числе и с использованием пены). Почитал отзывы, сравнил с аналогами и решил брать.



Бритва оправдала себя на все 100% (см. достоинства). буду рекомендовать знакомым


1    2


Плюсы: — Очень чисто бреет,

— тихая,

— хорошо сидит в руке,

— очень удобный чехол в комплекте.

Минусы: пока не обнаружил

Отзыв: Сегодня купил и впервые в жизни побрился электробритвой. Надоело резаться, когда неосторожно прохожусь по родинкам. Боялся, что брить будет не так хорошо, как станок. Каково же было мое удивление, когда я обнаружил, что результат намного лучше, чем от станка! Щеки, подбородок, шея — гладкие, как попка младенца! И никаких порезов.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Philips AT 890

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Philips AT 890 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв