Philips AirFloss Ultra HX8331 / HX8341 / HX8381 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 112)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Простота в использовании. Массаж дёсен.

Минусы: Быстро ломается. Давления порой не хватает.

Отзыв: по сути представляет из себя более мощный ирригатор с узко направленным наконечником и высоким давлением, но если судить о нём именно как о флоссе, то обычную зубную нить он точно не заменит. Еду, которая плотно застряла между зубов, он вряд ли выбьет. Можно использовать его как альтернативу обычному ирригатору, но давление воды слишком мощное для обычного массажа, особенно если у вас слабые десны, то не сможете к нему привыкнуть, а десны будут кровить сильнее. Наконечники хрупкие, если упадет с высоты раковины, сломается точно (уже два наконечника так погибли). Ну и самый главный минус - быстро ломается: уже второй флосс сломался не проработав и полугода. Лучше взять хороший ирригатор и зубную нить. Филлипс погнались за двумя зайцами, и сами понимаете, что получилось.


2


Плюсы: Хороший массаж десен. Выбивает остатки пищи очень хорошо.

Минусы: Первый проработал 5 дней и сломался ))). Заменил на другой такой же ))) , прошло всего 4 недели ))). И тоже сломался )))

Отзыв: Больше эту модель покупать не стану ))).
Я в шоке !!!


1    2


Плюсы: Тройной удар
Справляется со своими функциями - прочищает зубные промежутки (а что собственно надо еще?)

Минусы: не обнаружено

Отзыв: Вообще это не первая модель ирригатора от Philips, с которым я имею дело. предыдущую модель я, к сожалению, забыл на отпуске. повздыхал, конечно, но без зазрения совести в этот же день отправился за этим ирригатором. т.к. он (как устройство) прочно вошел в мою жизнь и я пользуюсь им каждый день. советую и вам. чистит аккуратно и быстро. Если использовать вместо воды жидкость для ополаскивания рта, то еще и приятно освежает.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Philips AirFloss Ultra HX8331 / HX8341 / HX8381

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Philips AirFloss Ultra HX8331 / HX8341 / HX8381 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв