Patriot Vegas 7 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 10)

Добавить свой отзыв


Плюсы: сцепление как в мотоцикле скорости две в перед одна на зад

Минусы: маленький он и вес ну ни как не сто кг если только с коробкой и со всей преблудой

Отзыв: так сделан не плохо хочу купить маленькую тележенку большую думаю не потянет


1    3


Плюсы: Неожиданно мощный, думал брать 9л.с. но и 7л.с. хватает, поламал две сценки,одна шла с плугом другая универсальная,оказались сырые регулировачные шпильку ,погнулись в дугу,да и у плуга вырвало отверстия под болты, стойка оказалась пустотелой придется делать плуг самому, фрезы хорошие, обработал все что хотел. Пока мотоблоком доволен, а если кто-то жалуется на большую скорость ,то уменьшите газ,он хорошо тянет на малом газу .

Минусы: Не смог установить крылья ,в комплекте шли две железки, так и не понял как их установить, в мануле ни чего не понятно и на фотографии другие крылья.

Отзыв: Колеса обязательно накачайтеа то вырвет соски у камер.


1    3


Плюсы: Пока ничего, одни расстройства

Минусы: После сборки оказалось, что фрез не 8, а 6. Это был основной критерий выбора. В магазине и официальной группе ВКонтакте только отписки, типа производитель может вносить свои коррективы. Хрен с ним. Во внешнем виде тоже были отличия непонятные мне.
Вчера залил все масла и жидкости для проверки. Запустилось, поработало. На следующий день под ним масляное пятно, оказывается трещина а редукторе.

Отзыв:


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Patriot Vegas 7

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Patriot Vegas 7 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв