Patriot GG 362 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 1)

Добавить свой отзыв



хорошая модель, понравилось

Плюсы: Может косить специальной леской-кордом или хорошим стальным ножом. Первый вариант хорошо подходит для обычной мягкой травы и молодых сорняков, а нож приходит на помощь, если нужно срезать кустарник или застарелый древовидный бурьян. В обоих случаях мощности двигателя хватает, чтобы сделать эту операцию максимально быстро и качественно. Двигатель тут, кстати, небольшой всего 33 кубических сантиметра, но тяговитый, жаловаться грех. В небольшой 850-миллилитровый бак заливается не чистый бензина, а его смесь с обычным минеральным моторным маслом. Это необходимо для смазки, ведь двигатель простенький двухтактный и отдельной смазочной системы блока цилиндра не имеет. Пропорция смеси бензин/масло – 32/1. Канистра для смешивания есть в комплекте поставки. Мотокоса в сборе Имеет небольшой вес и удобно вешается на плечо. В таком виде с ним может легко работать даже подросток. Однако не нужно забывать, о защите, так что обязательны очки, обувь с закрытым носком и полноценные брюки закрывающие колени и голени. Имеется обязательная годовая гарантия.

Минусы: Производитель заявляет, что тут есть глушитель и антивибрационная система. Может это и правда, но ни того ни другого я как-то особо не заметил. Ревет над ухом так, что потом до конца дня оба ухо слышат не полностью. Как мне кажется, в такой технике шумопоглощающие наушники или хотя бы примитивные ушные вкладыши должны быть включены в комплектацию изначально. Еще донимает вонючий выхлоп, но это уже нужно с бензином и маслом поэкспериментировать.

Отзыв:


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Patriot GG 362

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Patriot GG 362 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв