Patriot ESP 2016 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 2)

Добавить свой отзыв



Плюсы: удобная, быстрый старт, пилит любую древесину, легкая

Минусы: работает окей

Отзыв: Электропила удобная, не тяжелая, не создает проблем и дискомфорта при работе - отличная в общем то пила, работать приятно и легко и быстро. Брал для дома за городом - деревья спилил с участка и распилил на дрова, и по мелочи - все справляется, мощности хватает.


   

Комментарии (0)



Плюсы: Легкая.

Минусы: Она один сплошной недостаток."Умный фрикцион" засвистел на второй день работы.На третий день пила накрылось при небольших нагрузках.С обратной стороны якоря (со стороны колпака двигателя) развалилась опорная шайба.ШАЙБА!Там даже нет подшипника!Просто тоненькая шайба надетая на паз вала якоря!Якорь естественно сразу перекосился и замкнула обмотка.

Отзыв: Не покупайте ЭТО!


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Patriot ESP 2016

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Patriot ESP 2016 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв