PARTNER P350S - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 30)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Пилит отлично, цена адекватная

Минусы: Масло перестало подавать на цепь (после 4лет использования)

Отзыв: Первые года пилили много дров, она пилила не только сучки но и толстые деревья. Первые 5 лет работала как работяга, а щас не подает масло. Все началось когда заменили масляный насос. А заменили из за того что пилу перегрели и он сплавился(он там пластмасовый).


1    2


Плюсы: Приятный внешний вид,легко завел (первый раз в жизни) ,пилит прекрасно,легкая. Изготовлена под контролем Хускварны .

Минусы: Пока нет ....может в следующем сезоне 2014 г.что найдется

Отзыв: Первый раз в жизни выбирал пилу ,послушал опытных людей ,посмотрел инфу в интернете,почитал отзывы-выбрал Партнер! И не пожалел, все прекрасно.Вообще пишут про пилу будто шумная-нормальная громкость у нее -мы спокойно разговаривали во время работы ,пишут пластмасса хлипкая?У Партнера все нормально я всякие пилы смотрел -хорошая добротная пластмасса(а у некоторых пил действительно хлипковата).Прочитал инструкцию собрал,потом на даче стал заводить -завелась легко,немного поработала и пошел пилить .Мне даже понравилось, как она легко пилит(я вообще без опыта работы) .Я всем доволен ! Все моментом попилил и говорю сестре:что еще пилить? -Хватит ,говорит ,весь сад спилишь-вот так!


1    1


Плюсы: идеальный размер и вес

Минусы: за 3 года эксплуатации не замечены

Отзыв: после зимы заводится без проблем, для дачи отличный вариант.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о PARTNER P350S

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о PARTNER P350S и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв