Parrot CK3100 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 9)



Добавить свой отзыв


Плюсы: для телефона с 1-й сим картой нормально

Минусы: при работе с телефоном с двумя сим картами на второй сим кате при звонке появляется задержка 20 с лишним секунд. И это во вине гарнитуры.

Отзыв: Основано на заключении эксперта


3


Плюсы: В принципе все понравилось устанавливал на I20 для работы с HTC дизайром приятный и понятный русский интерфейс, голос, а так же внешний вид устройства.

Минусы: Теперь о минусах - нечитает русский текст из записной книжки.

Возможно вылечится перепрошивкой - попробую перепрошить отпишусь.

После перепрошивки книжку стал нормально читать, голосовые метки заработали нормально.

Отзыв: В целом устройство работает отлично и является прекрасной возможностью пользоватся телефоном за рулем не меняя штатную магнитолу.

Устройством доволен.


1    2


Плюсы: Главное достоинство - дисплей, отображает имя абонента и не нужно гадать кто же там звонит. Синхронизация с телефонной книгой. Хороший монтажный комплект, несколько вариантов крепления.

Минусы: Серьёзных недостатков нет.

Покупал через интернет и когда первый раз взял его в руки, показалось, что пластик очень хрупкий и не надёжный.

Отзыв: Пользуюсь уже почти 3 года!!!

Выбрал Parrot ещё и потому, что они сами не производят телефоны, а значит я не буду привязан к какому-то производителю.

Работает всё хорошо. Есть возможность обновления прошивки, сами прошивки выходят регулярно. Служба тех.поддержки работает.

Единственное, что можно отнести к недостаткам, с последними сенсорными моделями Samsung и LG не работает функция последние вызовы, т.е. пока двигатель работает вызовы сохраняются, как заглушил - всё слетело. А искать потом по всей телефонной книге того, кто звонил 5 минут назад не очень удобно. Меня как раз недавно угораздило поменять телефон на Samsung 5230. Вот теперь жду, когда появится новая прошивка.

В заключении хочу сказать, что я уже забыл, когда в последний раз, в машине доставал телефон из кармана.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Parrot CK3100

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Parrot CK3100 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв