Papaloni Джованни - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 41)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Красивый дизайн
Отсутствие посторонних запахов
Гладкая поверхность
Достаточно проста в сборке
Сама кроватка из качественного дерева
Не скрипит

Минусы: Ящик для кроватки из ДСП.

Отзыв: Рассматривали с женой кроватку по соотношению- цена/качество. Сами перечитали множество отзывов и остановили свой выбор именно на "Папалони Джованни". Доставили кроватку достаточно быстро и взяли за доставку копейки (20 руб за километр за мкад) Сразу решил приступить к сборке. Сборка простая и достаточно лёгкая, что по себе не может не радовать.(не торопясь потратил на сие дело минут 40) Единственное, некоторые этапы сборки (ввинчивание саморезов в нижние части спинок кроватки, сборка ящика) требуют мужских усилий, а в остальном, даже хрупкая женщина сможет справиться со сборкой. Красивый дизайн и отсутствие запахов тоже огромный плюс. В общем, очень довольны приобретением. Советую.


1    1


Плюсы: Качественная, красивая, обтекаемая (нет острых углов), легко передвигать.
Кроватку можно использовать вплоть до школьного возраста ребенка.

Минусы: пока все устраивает )))

Отзыв: Кроваткой мы очень довольны и детки наши тоже! Особенно, что можно убирать полностью одну боковую сторону, потому что, когда наша дочка старшая подросла (после годика), то, просыпаясь, она сама могла слезть с кроватки. Сейчас дочке четвертый год, но отдавать кроватку младшей сестричке не готова (спит в ней до сих пор). Есть выдвижной ящик - дополнительное место для хранения детских вещей.


1    3


Плюсы: Внешне не отличить от оригинальных итальянских кроваток

Минусы: Не покупайте мебель данного производителя, т.к. краски используемые при их изготовлении очень токсичные и вредны для здоровья ребенка. Также при изготовлении не соблюдены госты для производства детской мебели ( все детали должны быть ламинированы с внутренних и внешних сторон)

Отзыв: Если вы все-таки заказали мебель papalloni через интернет, то проверяйте товарный чек ( накладную) на соответствие интернет магазину, иначе могут оформить на организацию " рога и копыта" и долго будешь доказывать, что покупал у них.


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Papaloni Джованни

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Papaloni Джованни и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв