Papaloni Винни (качалка) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 13)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Цена, красота, удобство, удобная регулируемая боковина, колёсики со стопорами, силиконовые накладки. Я приноровилась опускать и поднимать её с ребенком на руках. А у кого не получается - это значит не ровно ящик задвинут, задевает за ящик. Задвигайте ровно ящик и боковинка регулируется одной рукой!

Минусы: Не нужный ящик-пылесборник, которым не пользуемся. Если положить игрушки в положении качалка, то они будут бултыхаться и греметь ночью.

Отзыв: Используем 10 месяцев. Ребенок спит только в кроватке. В общем суперская кроватка, если не использовать ящик. Этот ящик разделен на две части перегородкой.


1    1


Плюсы: Смотрится довольно симпатично, качественно обработано дерево, не скрипит нигде, колесами тоже довольны.

Минусы: Все-таки, хоть и по итальянской технологии, но делают наши, и это уже понятно на стадии сборки. Как собрать ящик, не ясно вообще, муж вдвоем с моим братом над ним бились кучу времени, в инструкции еще больше все запутывается, в результате плюнули на нее, и собрали по своему усмотрению. Днище для ящика по размеру не соответствовало самому ящику, в результате занимались отпиливанием лишнего куска. Это нормально????? А еще УЖАСНО опускается боковая стенка, у меня получается это сделать раза с 10, ребенок может от шума проснуться.

Отзыв: Хотела купить Baby Italia, но когда заказывала, их почему-то нигде в Москве не оказалось, все ждали поставок, а кроватка нужна была срочно, так как малыш уже начал вставать в своей люльке. Теперь вот жалею, что не подождала пару недель (((


2


Плюсы: цвет "светлый орех" красивый. Бук-это не сосна и не береза. Колесики не оставляют следов на полу

Минусы: Не очень удобна при сборке. Для того чтобы изменить уровень подматрасника нужно почти всю кровать разобрать. Механизм подвижной боковины хреновый, чтоб опустить или поднять боковину нужно ее дергать.

Отзыв: )ребенок все равно не оценит ))


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Papaloni Винни (качалка)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Papaloni Винни (качалка) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв