Panasonic SD-2501WTS - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 421)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Про достоинства здесь написано много. Всё правильно, поэтому повторяться не буду.

Минусы: Из недостатков... Ну да, верхняя крышка не фиксируется при открывании. Не очень удобно, но непринципиально.

Отзыв: Но вот одна проблема. Верхняя горбушка никак не хочет приобретать румяный вид (ни в среднем, ни в тёмном режиме), хотя сама буханка идеальная. И хлеб получается пропечёным, но вот с горбушкой... Может быть кто-то подскажет в чём тут проблема? Спасибо всем, кто откликнется.


1    2


Плюсы: Отличная хлебопечка!

простое меню

за все время никаких сбоев при использовании

хлеб делает отлично, что еще надо

Минусы: Инструкция, читать внимательно!

Отзыв: вторая такая хлебопечка, первую отдали родителям. Внимание: стаканчик мерный в комплекте только ДЛЯ ЖИДКОСТИ, для муки используйте весы, будьте внимательны.

Жидкости необходимо заливать в первую очередь, несмотря на инструкцию!


1    2


Плюсы: Вкусный хлеб, разные размеры буханок, отличное тесто для сдобы, таймер, диспенсер для орехов и пр., занимает мало места на кухне, бесшуммо работает и издаёт тихий звук при окончании работы. Умеет варить фрукты в сиропе.

Минусы: Недостатки незначительны. Нельзя зафиксировать верхнюю крышку на любом уровне, обязательно открывать полностью. Если ошибиться с программой и нажать кнопку старт, то не поможет уже ничего. Отменить нельзя. В инструкции написано, что при отключении от сети через 10 минут программа сбросится. Отключали на 1 час. При включении в сеть, наша печка продолжала делать своё дело с невозмутимым спокойствием. В общем, перебои с электричеством её не страшны.

Отзыв: Недавно обзавелась этим чудом, подробно изучив всё, что предлагается вниманию в магазинах. Печка прекрасна. Небольшая, удобная, бесшумная помощница. Очень приятно заходить домой, где к твоему приходу уже испечён горячий хлебушек, какой ты и заказывала. Аромат необыкновенный. Удобно к утру иметь поднявшееся тесто, из которого несложно напечь булочек для семьи к завтраку. О фруктах в сиропе можно писать поэмы. Пьяная вишня просто великолепна! Всем советую.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Panasonic SD-2501WTS

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Panasonic SD-2501WTS и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв