Panasonic RP-HV154 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 13)

Добавить свой отзыв


Плюсы: - Цена

- Хороший звук, насколько я могу судить, слушая аудиокниги с дешевого плеера на батарейке. Музыкальные вставки между треками звучат четко и объемно.

-Провода на морозе дубеют умеренно (в сравнении с многими другими).

-В ушах сидят хорошо.

Минусы: -Штекер (3,5 мм стерео) просажен, болтается в гнезде, надо искать положение, в котором контакт будет устойчивым. Померил микрометром диаметр - 3,46 мм. Какие там допуски на размер не знаю, но в пределах протянутой руки нашлось четыре подобных штекера от прочей техники, у всех размер в пределах 3,48 - 3,49 мм.

Отзыв: Если бы не бракованный штекер, были бы хорошие наушники.


1


Плюсы: Очень хороший звук, вкладыши.

Минусы: Штекер угловой, стираются надписи, провод задубеет. Дырки забиваются -> звук портится, надо периодически протыкивать их проволочкой или иголкой, только чтоб мембрану не проколоть.

Отзыв: В общем хорошие наушники. По началу басов будет маловато - потом размякнет мембрана, станет достаточно (не так чтобы много, но достаточно). Так что сразу качайте что нибудь басовое или розовый шум, звук на максимум и "прогревайте" недельку хаха.

Верхние средние частоты играет очень чисто, позиционирование сцены и инструментов в сцене просто замечательное, абсолютно четко различается положение и место любого источника звука в сцене. VMonk, мх500 сравнении с панасониками наваливают излишне кашицы и звучит где-то в середине головы, бубняще-пластиков и всё вместе в одной точке (зато баса больше). Гораздо лучше сенхов мх170.

У меня есть предыдущая модель (то же самое, но вроде магниты неодимовые) - звучат точно так же чисто вверху, ну а за 4 года уже успели раскиснуть мембраны и пробиться нижние частоты. Вероятно куплю еще пару таких на будущее, ибо вкладышей на рынке и так почти не осталось, а затычки бубнят и раздражают ухо, а это считайте одни из последних достойных вариантов остался...

Иногда от падения старые могли начинать хрипеть (видимо мембрана перекашивалась с одной стороны и цепляло катушкой за якорь магнита), решалось просто дунув внутрь (в корпус со стороны дырок для звука), а потом внаружу (через те же дырки). Часто купались в чае, ничуть не испортились. Живучие весьма.


1    2


Плюсы: Достоинств относительно чего-то другого нет.

Минусы: Звук. Все низкие частоты выброшены, а средние и высокие искажены.
В итоге всё звенит, а басов как бы и нет, а если добавить громкость, начинается кровь из ушей, но хоть что-то слышно становится.
Вокал искажается(уходит на фон, блекнет), скрипичные как из мусорного ведра звучат, пластикового ведра, вставленного в железное. Любой томный удар превращается в отзвон.

По итогу ничего со скрипичными лучше не слушать, с ударными тоже. Мягкий женский вокал слышно не будет.
Хорошо слышно только изначально звонкие и спокойные мелодии аля No Surprises или не очень быструю электронику. О, да рэпчик, ведь там нет музыки или вокала как такового.
Никакого сравнения не выдерживают с Qian39 или Qian25, хотя казалось бы...

Отзыв: Уровень комплектных наушников к телефонам из 2005 года.


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Panasonic RP-HV154

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Panasonic RP-HV154 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв