Panasonic RP-HJE125 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 715 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 877)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Хороший звук. Хорошая детальность, басы. За такую цену просто сокровище.
Дешевые.
Удобно сидят, не выпадают.

Минусы: Провод доверия не внушает.

Отзыв: Я - владелец стационарного сетапа с наушниками за 15 т.р. (Denon D2000). И мне нравятся эти панасоники. Детальность и открытость звука высокая(учитывая цену - придираться вообще не к чему), не такая как во многих наушниках-затычках (обычно звук как из бочки и тупо долбит мидбас), звучание сбалансированное и вкусное.
Рекомендую всем, ищущим хорошо и дешево.


1    2


Плюсы: Замечательный звук и цена. Очень маленькие и легкие. Благодаря конструктиву лежат как влитые.

Минусы: Не везде найдешь

Отзыв: Для тех кто пользовался превосходной 170 моделью, которую вот уже как 2 года сняли с производства, эта моделька станет отличной заменой. Перепробовал огромное колличество ушек и пришел к выводу: только Панасы и только такой формы.


1    3


Плюсы: Форма, вес, Г-образный разъем

Минусы: Звук отвратительный, очень короткий провод

Отзыв: Пользуюсь ими около месяца... нервы на пределе... звук бедный не сочный не знаю какими еще словами его описать. Провод очень короткий. Мой рост 176см дык провода хватает впритык от карманов джинс до головы. Я недоволен.


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Panasonic RP-HJE125

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Panasonic RP-HJE125 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв