Panasonic RP-BTD5 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 24)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Громкое, качественное звучание, классно смотрятся

Минусы: если бы еще и разноцветные))

Отзыв: Очень нравятся как звучат эти уши. И бассов хватает, и на высоких частотах звук чистый, громкий и качественный! В общем слушаю с удовольствием. Спасибо, Панасоник! Угодили мне


1    2


Плюсы: Хороший звук, достойная цена, качественная сборка

Минусы: Очень мало отзывов, долго решался купить

Отзыв: Долго решатся купить, так как именно на эту модель, долго не мог найти никаких отзывов от покупателей, но с выбором не прогодал! Хороший звук на любых частотах а еще хорошо и добротно сделаны все соединения и и динамики! Мои рекомендации!


1    3


Плюсы: Нравится дизайн, легко запоминающиеся команды управления кнопками

Минусы: Очень простой дизайн По сравнению с другими наушниками

Отзыв: Эти Панасы немного упрощенно смотрятся по дизайну. С другой стороны, это же все таки на украшение, поэтому считаю что для наушников дизайн достойный. Главное что хорошо сидят на ушах, и нигде не натирают и не сдавливают. Также у них удобное управление с кнопок, когда в наушниках, телефон практически не достаю! Удобно-две руки всегда свободны!


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Panasonic RP-BTD5

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Panasonic RP-BTD5 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв