Panasonic RF-P50EG-S - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 2467 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 58)

Добавить свой отзыв


Плюсы: компактный, удобный, хорошая чувствительность и избирательность, очень низкий расход батареек, нормальный звук (для аппаратов такого типа), громкий, нет искажений на громкости 50% (как например у SonyICF-S22)

Минусы: приемник этот на рынке давно и то что сегодня делается отличается от того что было ранее. Да корпус стал хлипкий (соединяется на пазах, без винтов), впрочем это не смертельно, но раньше прочность была другой, по этому на это обращается внимание в отзывах. Спереди и сзади корпус идеален, а вот по бокам видны следы удешевления 21 века, в плане отливке пластмассы. Традиционно одноканальный моно выход на наушники (у сони и панасоник), можно было сделать 2-х канальный, китайцы давно такое делают, а так звучит только один наушник (канал), если подключить обычные стерео наушники. Жаль нет УКВ. То, что пластик крашеный, так это давно так и у всех, не считаем это недостатком, при аккуратном обращении с краской на корпусе все нормально. Нет фиксатора антенны к корпусу

Отзыв: его часто сравнивают с Sony ICF-S22. Сони выглядит на мой взгляд более строго, корпус у него более прочный и более устойчивый при вертикальной установке (тоже крашеный). Сони является полным аналогом, но имеет недостаток, на громкости около 50% начинаются искажения, это и заставило меня отказаться от него и выбрать этот панасоник, у которого такой проблемы нет. Панасоник компактнее. Пожалуй у него получше избирательность. У сони удобная откидывающаяся крышка для батареек, у панасоник типовая, съемная. То, что называют индикатором питания это механический индикатор на колесе громкости, который становится виден при его повороте, при включении, он не заметен практически, но с другой стороны видно, что забыл выключить приемник, при случае.Общее впечатление: хороший приемник, хоть и хликоватый, пожалуй лучший в своем классе из того, что можно сегодня найти на рынке, старая модель. Жаль нет УКВ там.


1    1


Плюсы: Прекрасный звук от динамика. Очень экономичный в питании.

Минусы: Довольно сложно настроиться на станцию с плохим приемом.

Отзыв: Лучший приемник для дачника или рыбака.


1    1


Плюсы: Качество приема. Цена не высокая , взял его за 500 рублей.

Минусы: Очень не понравился корпус. Весь скрипит. Сразу ясно что дешевый пластик.

Отзыв: Все бы хорошо но корпус не годится ни куда. Весь скрипит. Еще есть такой же малыш фирмы Thomson купленный в 2003 году.Корпус на том аппарате монолит. Краска ни где не стерлась, очень доволен тем аппаратом. А панас честно , разочаровал качеством сборки, наверное и внутри такая же лажа на плате.


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Panasonic RF-P50EG-S

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Panasonic RF-P50EG-S и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв