Panasonic RF-800UEE-K - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 70)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Качество сборки и воспроизведения, лучший прием, дизайн

Минусы: Не комплектуется блоком питания.

Отзыв: Чистое звучание даже на большой громкости. Да и вообще аппарат громкий. Отличный прием радио. Читает USB 32 GB без проблем, без долгих раздумий. Проверено.Друзья, это отличный выбор!

P. S. Блок питания можно купить универсальный, это не проблема, а просто затрата.


1    2


Плюсы: Отличное качество звука, качество сборки.

Минусы: нет кабеля питания

Отзыв: Отличный приемник, очень уверенно ловит радио, ручки очень приятные. В комплекте набор батареек. Маленький минус что нет кабеля питания, но это заранее известно


1    3


Плюсы: дизайн,звук, качество сборки

Минусы: это пожалуй больше пожелание чем недостаток. Отсутствие подсветки шкалы и нет расширенного УКВ.

Отзыв: после получения как только извлек из коробки испытал полный восторг от внешнего вида. Аля 80-ые, что-то напоминающее стары добрый ВЭФ или ОКЕАН. Качество сборки и звук выше всяких похвал, приемник на ФМ ловит отлично, флешку на 16-ГБ проглотил на раз. На половину громкости полностью заполняет большую комнату или дачный участок на шесть соток. На максимальной громкости нет ни каких хрипов. На прилагаемых батарейках держит вторую неделю. Отсутствие 6V на 1 mA адаптера не проблема, 350 руб. и вперед. Рекомендую.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Panasonic RF-800UEE-K

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Panasonic RF-800UEE-K и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв