Panasonic Premium Bluetooth Wireless On-Ear Headphones - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 23)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Отличный дизайн, гибридное подключение, аккумулятор, эргономичные кнопки управления, отличное качество звука по блютусу.

Минусы: За 2 месяца я пока что ничего не выявил.

Отзыв: Во время выбора наушников остановился именно на этих из-за их дизайна и гибридного подключения. Для любителей очень глубоких басов лучше брать другие - у этой модели они более мягкие.


1    2


Плюсы: Хороший дизайн, громкость на уровне, чистый звук

Минусы: Слабоватые басы, дюже дорого

Отзыв: Звук чистый, соглашусь. Но по мне- не хватает басов, возможно я критичен, но считаю что наушники должны хорошо воспроизводить все возможные напрвления и частоты в музыке. Помимо этого, наушники хорошие, добротно и качественно сделаны. В общем и целом, если не придераться-продукт стоит этих денег.


1    2


Плюсы: > простое управление
> громкие и хороший звук
> на долго хватает батареи

Минусы: завышенный ценник

Отзыв: Еще не разу не было такого, чтоб наушники разрядились, хотя пользуюсь ими часто! Ставлю заряжаться "уши" на ночь и хватает на целый день. Очень доволен всеми функциями и звучанием


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Panasonic Premium Bluetooth Wireless On-Ear Headphones

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Panasonic Premium Bluetooth Wireless On-Ear Headphones и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв