Panasonic MK-G1800PWTQ - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 116)

Добавить свой отзыв


Плюсы: 2,5 кг мяса пополам свинина и говядина перемолола на средней насадке за 4 минуты (реально засекали) причем без особого шума.

Детали после мойки не темнеют (и никакой налет не образуется).

Минусы: Единственный недостаток - после покупки все насадки были смазаны какой то смазкой которую даже ацетон не отмывал не говоря про всякие фейри и т.д. Были мысли прокипятить, но показалось это долго. Пришлось воспользоваться промышленным феном и 600 градусов сделали свое дело:)(иначе невозможно было выковырять эту смазку из ячеек насадок) Это единственный недостаток.

Отзыв: Долго выбирал и остановился на этом агрегате.

Не жалею, отличная мясорубка.

Если средства позволяют берите, рекомендую.


1    1


Плюсы: Отлично перемалывает даже жилистое мясо. При увеличении нагрузки плавно незначительно снижает скорость. Легко разбирается и моется. Шнур убирается в специальную нишу. Имеются три решетки. Есть реверс. При работе ощущение, что работаешь с добротной профессиональной техникой.

Минусы: Немного тяжеловата и шумновата. После мойки нужно тщательно насухо протирать все металлические части, чтобы не потемнели.

Отзыв: Выбирал крепкую мясорубку, способную перемалывать разное по качеству мясо. У этой, судя по заявлениям на офсайте, в отличие от многих других мясорубок, приводной механизм, включая шестерни, выполнен полностью из металла. Вероятно отсюда и немного увеличенный вес и шумность. Если вам нужна насадка для кэббе, при покупке смотрите комплектность: у меня в комплекте насадка есть, но в некоторых машинках, говорят, она отсутствует.

В целом покупкой очень доволен. За несколько месяцев работы ни одной заминки в работе.


1    3


Плюсы: Отличная машина,прокрутит,я думаю,любой кусок мяса который возможно затолкать в горловину,конечно без костей,по крайней мере я крутил и говяжью болонь и свиную шкуру.В этот момент слышно как реализуются её 1800 вт.(обороты падают и высокий громкий гул меняется на низкий и тише),но до заклинивания у меня не доходило. Качество изготовления сразу заметно по внешнему виду.Ножи,похоже,из хорошего металла т.к. прокрутил на ней уже,наверно, кг 150 и износа нет, крутит как на новых.В комплекте 3 решётки разного размера отверстий,крутим на 90% на средней.

Минусы: Цена и габариты,но за всё надо платить

Отзыв: Потраченых на неё денег не жалко,похоже её хватит надолго.Насчёт алюминия:несуществует современных бытовых мясорубок с корпусом из нержавейки-эта деталь практически не изнашивается, а если и износится за 10 лет на 0,0.....1 мм в месте контакта заднего торца шнека и корпуса(когда ножи будут неплотно при полностью закрученой гайке)то это можно устранить надев на шнек шайбу.Главное не лениться и смазывать любым пищевым жиром места контакта ножей и шайбы на шнеке после мойки и сушки


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Panasonic MK-G1800PWTQ

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Panasonic MK-G1800PWTQ и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв