Panasonic MJ-W171 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 183)

Добавить свой отзыв


Плюсы: КА-ЧЕС-ТВО! От крышки до обрезиненных ножек! Все детали плотно сидят на своих местах. Хороший пластик - не пахнет, приятный на ощупь, приятное ощущение монолитности.

При такой небольшой мощности - отличный результат! Попробовал на вкус яблочный жмых - ком встал в горле - консистенция пластилина. Станина всегда остается идеально чистой. Мыть детали легко - под проточной водой без губки, за исключением ситечка - 1 минута работы губкой (фирменной щеточкой не пользовался), съемный носик - не остается труднодоступных для мойки закутков. Легко отжимает цитрусовые.

Дизайн незатейливый, без космических линий, напоминающий добротные вещи советских времен - очень понравился!

И, конечно-же, блендер! Стакан - толстое стекло, плотная крышка с клапаном. 100% полноценное устройство.

Минусы: Писали про шум, но, наверное, общее отличное впечатление умалило этот недостаток до пустого места - шум очень даже в меру.

Отзыв: Хочется отметить, что если эта вещь продается на рынке уже более 4-х лет (из предыдущих отзывов), значит это вещь!



Экспериментировал на скорость - стакан сока из трех апельсинов полный производственный цикл (от мытья плодов до мытья деталей) - 4 минуты)) В процессе ничего не раздражает, результат - радует. Рекомендую.



Спасибо за внимание)


1    3


Плюсы: Стоимость, качество изготовления, экономия электроэнергии (малая мощность устройства), удобство эксплуатации, легкость очистки, компактность, классический дизайн. Блендер со стеклянной колбой в комплекте. Шумность умеренная.

Минусы: Необходимость очищать цитрусовые (что компенсируется большим выходом сока) Производство не японское, а малайское, но это уже придирка.

Отзыв: Натуральные соки в моей семье очень популярны, поэтому в моей жизни было множество разнообразных соковыжималок. Эта модель - точная копия джусера National, который был у меня еще в 1988 году. Качество не изменилось, дизайн классический, экономичная и удобная. Прекрасный мотор малой мощности, что важно при оплате электроэнергии. За цену да 5000 рублей невозможно найти ничего лучше и технологичней.

Выдавливает почти все, жмых выходит чуть влажный, что также говорит о качестве и продуманности конструкции.

Сок цитрусовых и яблок на выходе вспенивается несильно, пена потом быстро оседает, что тоже очень важно.

В комплекте дается удобная увлажняемая щетка для очистки ножа в процессе работы.


1    3


Плюсы: Давно ждали, когда цены на нее упадут и под НГ сделали себе подарок!

1. Отжимает отлично

2. Легко мыть

3. Мощный блендер(делаем паштеты)

Минусы: 1. Конечно же шум

Отзыв: Отжимает гранаты!

Только почистить нужно хорошо и сначала засыпать зернышки, а потом включать(иначе на кухни салют)


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Panasonic MJ-W171

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Panasonic MJ-W171 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв