Panasonic MJ-SJ01 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 8990 р. Средняя оценка: 3 (отзывов: 7)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Вся соковыжималка сплошное достоинство!!!

Минусы: Отсекатель пены не работает как показалось...

Отзыв: Только сегодня получил данную соковыжималку от напрямую от Panasonic. Испытал. Что сказать, качественно очень сделана, мощная, жмых идеально сухой. Супер!!!!!!

Но и без минусов не обошлось. В описании заявлено, что в ней есть какой то сепаратор против пены. Не знаю, есть он или нет, но пены дофига, хотя при дальнейшем наливании сока из контейнера в чашку, пену задерживает небольшой барьер, который находится в контейнере!

В любом случае, выжималка классная! Качество материалов и сборки реально на высочайшем уровне!

Сборка Малазия!


1    3


Плюсы: Фирма производителя, страна производства. Казалось бы.

Минусы: Сломалась через 20 секунд после включения

Отзыв: К сожалению, через 20 секунд после включения соковыжималка автоматически отключилась. И так она постоянно отключается до того как я успею туда засунуть яблоко. Поэтому о достоинствах этой соковыжималки мне сказать увы нечего.


3


Плюсы: Легко разбирается. При включении не шумит. (Хотел написать "тихо работает", но назвать работой её функционирование язык не повернулся.)

Минусы: Вместо сока делает пюре. Из ведра яблок средней жёсткости получилось полтора литра какой-то взвеси и килограмм 5 пюре, которое несколько раз забивало все внутренности выжималки. Какой к чёрту сухой жмых!!! После выгрузки в кастрюлю этого "жмыха" там просто ещё наверное литр сока просто снизу отстоялся просто "под действием силы тяжести". К тому же сок течёт из всех боковых щелей агрегата на стол в 2 раза больше, чем из носика. Пришлось ставить её в тазик, но тогда уже стакан для сбора сока надо держать рукой...

Отзыв: Жаль, что нельзя сдать назад. Придётся просто выкинуть.


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Panasonic MJ-SJ01

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Panasonic MJ-SJ01 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв