Panasonic MJ-DJ31 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 26600 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 34)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Качество изготовления, скорость работы, аскетичный дизайн, фирма-производитель

Минусы: Нет претензий)

Отзыв: Купил 2 недели назад но отзыв решил написать только сейчас) В принципе хорошая соковыжималка, пользуемся с женой раз в неделю-две и получаем оч даже неплохой сок)


1    2


Плюсы: Красивая и хорошая соковыжималка, сок делает отличный и сборка качественная от Панасоника

Минусы: Дареному коню в зубы не смотрят но тут и так нареканий не возникло

Отзыв: Эту соковыжималку нам с женой подарили на годовщину. Жена ей очень довольна, говорит, что и работает быстрее и тише ,чем наша старая и сок без мякоти выцеживает) Про сок могу подтвердить очень вкусно получается) В общем спасибо друзьям за подарок)


1    1


Плюсы: Это не просто соковыжималка, но еще и блендер и мельница. Чистый сок без жмыха он в процессе отжима фильтруется, удобный желоб даже яблоко средних размеров целиком поместилось, носик вращается если нужно налить в несколько стаканов и поднимается чтобы не капало после использования.

Минусы: Замечены не были

Отзыв: Отличная соковыжималка, оцениваю на 5 из 5


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Panasonic MJ-DJ31

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Panasonic MJ-DJ31 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв