Panasonic KX-TS2358 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 5128 р. Средняя оценка: 3 (отзывов: 13)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Приятный дизайн

Минусы: Если положить трубку на стол во время разговора в динамике начинается сильный свист, качество звука ужасное, при разговоре свой голос транслируется в динамик с заметным усилением и собеседника уже не слышно.

Отзыв: Не ожидал, что у панасоника может выпускаться такая лажа!


1


Плюсы: Достаточно качественно сделан. Меню на русском. Работает.

Минусы: Требует питания от батареек (аккумуляторов), которые разряжаются примерно раз в месяц. Без батареек не работает экран при положенной трубке. Если трубку поднять, то экран заработает, но толку от него в таком режиме не много.

Отзыв: Постоянно заряжать аккумуляторы устаешь, на батарейках можно разориться. В остальном вполне добротный телефон.


3


Плюсы: Не большие размеры, интересная форма, четырехпозиционный переключатель уровня громкости звонка, автодозвон, АОН (опционно можно отключить эту функцию), спикерфон, наличие записной книжки, возможность набрать номер не снимая трубки (даже не включая спикерфон).

Минусы: Не контрастный дисплей - хороший контраст только под определенным углом. Если устанавливать на столе, думаю будет хорошо видно. При настенной установке (если смотреть на дисплей сверху вниз или прямо напротив) текст будет менее контрастным. Может это экономит батарейки.

Отзыв: В целом пока доволен. Если через год не зашуршит - то признаю хорошим телефоном.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Panasonic KX-TS2358

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Panasonic KX-TS2358 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв