Panasonic KX-TGP500 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 44)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Качество сборки вполне сносное. В плане настроек через Web-интерфейс функционал огромен! Тестировал 3 таких устройства (Made in Malaysia) - звук действительно чистый, без каких-либо потрескиваний, помех и шипения.

Минусы: Наверное, цена! За аппарат стоимостью примерно 2500-3000руб. все-таки хотелось бы видеть цветной дисплей, подсветку клавиш (как минимум одного цвета) и более современный и практичный (чтобы не собирал пыль в зазоры вокруг клавиш) дизайн! Если красота для Вас один из приоритетов в выборе – внимание, серебристый ободок по краю телефона выглядит несколько дешево. Удобство интерфейса – утверждение очень спорное, можно сказать, что управлять удобно но, когда привык и уже не один раз настраивал линии...

Отзыв: По поводу работы с Мультифон могу сказать, что если проблемы присутствуют, то с большей вероятностью дело в самом сервисе! Долго и неоднократно тестировал сей девайс на сервисах SipNet, Tel-Me, YouMagic, Comtube – не подвел ни разу! При правильной настройке линии, регистрацию схватывает мгновенно :) Все работает точно и без сбоев! Свою роль по звонкам выполняет на твердые 5, к покупке рекомендую!


1    3


Плюсы: Солидный на вид, качество корпуса на высоте

Минусы: Убогое управление номерными планами. Можно только запретить звонить на определенный номер любому из 8 шлюзов, но настроить выбор шлюза в зависимости от набираемого номера невозможно...

Отзыв: Теряет регистрацию с Мультифон, держит пару дней, потом слетает. Но скорее всего дело не в самом телефоне, а в мультифоне, т.к. все жалуются на корявость сервиса.


1    2


Плюсы: Качество сборки. Удобный интерфейс. Громкие динамики. Звук чистый, без помех, шипения и тп.

Минусы: Не обнаружено.

Отзыв: Оборудование покупалось для call-центра. Полностью удовлетворены данным аппаратом. Всем рекомендуем.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Panasonic KX-TGP500

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Panasonic KX-TGP500 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв