Panasonic KX-TGK310 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 5)

Добавить свой отзыв


Плюсы: будильник, блокировка клавиатуры от случайного нажатия, ночной режим, голосовой АОН

Минусы:

Отзыв: Этот стильный телефон мне приглянулся сразу, смотрится он интересно, мне как раз под новый ремонт подошел. Пользуюсь телефоном часто, иногда даже работаю из дома, поэтому качественная связь очень важна, и она с этим телефоном отличная, нет сбросов и помех на заднем фоне. Меню у телефона удобное, на дисплее все хорошо видно, все на русском. Имеется телефонная книга на 120 номеров, мне предостаточно, тем более сейчас о том кто звонит сообщает голосовое сообщение, сразу понимаю на сколько важен звонок. В выходные дни я включаю ночной режим и отдыхаю от звонков, но вызов все равно проходит и телефон светится, при желании все равно могу взять трубку. Еще я весь спам в черный список поставил, чтобы не слушать рекламу, причем номер можно вносить по частям, например все 8 800 и они автоматически будут блокироваться. Телефон очень нравится, рекомендую!


1    3


Плюсы: современный дизайн, есть голосовой АОН, режим "не беспокоить"

Минусы:

Отзыв: Этот телефон выбирала жена, ей нравится все красивое и современное, поэтому эта модель ей понравилась сразу. По функциям она тоже порадовала, имеется голосовой АОН, поэтому о звонящем сообщает голосовое сообщение, произносится имя как оно записано в телефонном справочнике. Для случаев когда хочется отдохнуть мы ставим режим "не беспокоить", кстати отдельную группу абонентов я выделил и теперь на них этот режим не распространяется, так все важные звонки все равно до меня доходят. Я часто разговариваю по громкой связи, мне так удобно принимать заказы от клиентов, так вот связь вообще без искажений, мне отлично все слышно. Доволен этим телефоном, рад что именно его приобрели.


1    2


Плюсы: Красивы и необычный, такого никогда не встречала! Хороший звук, впрочем как и у всех панасов

Минусы:

Отзыв: Купила для подруги на день рождения. Вместе его изучали. Она, кстати, была просто в восторге. Телефон состоит из базы и трубки, трубка беспроводная, база подключается интересно. Провод от адаптера и телефонный шнур идет к блоку сопряжения. а от него уже идет круглый красивый провод. Хорошо на столе смотрится. Дизайн хайтек, у нее комната такая в этом стиле, телефон просто отлично туда вписался. Трубку можно положить в любом направлении, зарядные контакты с двух сторон. Можно настраивать черный список, пользоваться будильником. Еще есть голосовой аон.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Panasonic KX-TGK310

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Panasonic KX-TGK310 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв