Panasonic KX-TGJ310 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 11)



Добавить свой отзыв


Плюсы: хорошее качество, отличный звук, режим "не беспокоить", голосовой АОН

Минусы: все понравилось

Отзыв: Я уже 2 месяца пользуюсь этой моделью, у меня в черном цвете. У нее имеется большая телефонная книга, причем записанные имена из телефонной книги при звонке называет голосовое сообщение, это очень удобно когда знаешь заранее кто звонит и кому. Произношение различное, можно выбрать, при желании можно настроить разные мелодии на все группу абонентов. Я выделила в отдельную группу родственников, чтобы при включенном режиме "не беспокоить", они все равно до меня дозванивались. Телефон собран хорошо, я с инструкциями сама разобралась, меню простое, буквы и цифры на дисплее крупные. Качество связи при разговоре высокое, речь понятная даже на громкой связи, телефон устраивает полностью.


1    2


Плюсы: Легкий, удобный в руке, крупные клавиши, четкий экран, множество приятных мелодий вызова. понятное меню, функциональный.

Минусы: Пока не заметила

Отзыв: Понравился сразу во всех отношениях, особенно наличие АОН и чёрного списка. В домашней обстановке заменил мне сотовый.


1    1


Плюсы: Телефон хорошо собран, приятно лежит в руке, прекрасно слышно собеседника, при разговоре по громкой связи, можно говорить на достаточно большом расстоянии от трубки и на другом конце вас услышат. Аккумуляторы хорошо держат заряд.

Минусы: Когда телефон в режиме ожидания, на экране ничего не отображается, то есть чтобы посмотреть, который час, нужно нажать на какую-нибудь клавишу, в режиме зарядки, дисплей информацию отображает.
Телефон немного подтормаживает при листании телефонной книги.

Отзыв: Специально выбрали модель без автоответчика, и не разочаровались, всё необходимое есть, и ничего лишнего. Приятная, современная модель.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Panasonic KX-TGJ310

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Panasonic KX-TGJ310 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв