Panasonic KX-TG6811 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 5960 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 91)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Чем порадовала эта моделька – так это большим экраном с белой подсветкой (мой прошлый телефон вообще не подсвечивался). Очень стильный, качественно сделанный телефон. Что еще надо. Продавцы рассказали о классной функции – подключение к брелоку искателю. Типа прицепил этот брелок к ключам, потерял их где-то дома – нажал на кнопку на домашнем телефоне и на дисплее будет видно насколько далеко они находятся, сам брелок при этом пищит. Прикольно так, обязательно такой приобретем, т.к. я вечно теряю ключи))

Минусы: честно говоря, пользуюсь не долго - поэтому пока все устраивает

Отзыв: Наверное буду первым. Слышал, эта модель только недавно появилась. Я нисколько не сомневался в том, что домашний телефон – это только панасоник, т.к. прошлый мой панасоник отработал у нас много-много лет и забарахлил только после пролитого на него молока.


1    2


Плюсы: Отличный телефон с огромный функционалом. Выгодная цена. Сам очень активно пользуюсь функцией снижение фонового шума. Работает потрясающе - при звонке, как бы громко не шумели на том конце трубки (будь то улица или метро) все равно будешь слышать четко и без помех голос собеседника.

Минусы: купил недавно и все устраивает

Отзыв: тоже по собственному опыту знаю, что Панасоник не подведет - уже боше 20 лет пользуюсь его телефонами и дома и на работе (и не только) и одни только положительные эмоции. Надежная фирма!


1    3


Плюсы: крупный шрифт, удобные по размеру и ощущению кнопки, отличный звук и громкая связь. вообще приятно держать в руке, не слишком мал и не слишком велик, вот то, что надо. Работа телефона полноценно при потере напряжения в сети от аккумулятора трубки - весьма интересно.

Минусы: мелодии вызова однообразные, и вообще не подошла ни одна, что бы была противная и громкая и при шуме вытяжки на кухне услышать вызов из другой комнаты.

Отзыв: АОН только с оповещением соединение установлено, видимо закон такой вышел, что бы собеседник знал, что денежки уже капают, хотя поначалу пугает людей! Немного не стандарт к привычному у большинства мобильников (ну чем я пользовался) вызов телефонной книги (влево, а не вниз).


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Panasonic KX-TG6811

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Panasonic KX-TG6811 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв