Panasonic KX-TG5511 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 44)



Добавить свой отзыв


Плюсы: определяет без ошибок, кнопки плассмасовые это хорошо,резиновые быстро ломаються (плохо нажимаються)

Минусы: неберет на улице (раньше делали с антенной панасоники,работали даже на улице)

Отзыв: хороший определитель, определяет точно уже 2 года, покупал в комплекте с тремя трубками


1    2


Плюсы: -стильный корпус

-обычные мизинчиковые аккумуляторы

-радиочастоты более 1ггц

Минусы: -качество голосовой связи так себе

Отзыв: Собственно взял на замену отработавшему 20 лет, kx-tc419bx. В целом аппарат выполняет свои функции на нормальном уровне. В режиме ECO слышимость собеседником как будто говорят в километре от телефона, в нормальном режиме таких проблем нет, хотя слышимость собеседника не на высоте - то ли качество динамика и микрофона хромает, то ли бюджетность всей начинки тому виной. Меню практически как в телефонах 2000-х годов.


1    3


Плюсы: Удобно лежит в руке. Долго держит батарею.

Минусы: Ужасно неудобное меню. Клавиши набора толком не нажимаются. Разборка и чистка не помогли. 2 дня нормальной работы, потом опять 25.

Отзыв: В общем на рынке выбора нет совсем. Одна некондиция идет. Придется покупать идентичный новый Панасоник. На пару лет должно хватить.


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Panasonic KX-TG5511

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Panasonic KX-TG5511 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв