Panasonic KX-FLC413RU - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 4)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Просто очень хороший аппарат - то что нужно для офиса! Простой и надёжный - шесть лет и никаких проблем только дополнительные трубки начали глючить (кнопки плохо работают)

Минусы: не могу вспомнить....

Отзыв: не знаю как сейчас качество выпускаемых - но тот что у меня с 2008 года просто супер...


1    2


Плюсы: Быстро печатает и качественно (не расплывается в отличии от струйной печати), можно использовать и черновики формата А4, не надо покупать спец.ролики бумажные. Определитель номеров и автоответчик радуют. Так же удобен встроенный копир, когда сломался стационарн.ксерокс, пользовались этим - быстро ксерит даже по сравнению с обычными стационарными мини ксероксами. В комплекте имеются и стационарная трубка и доп.мобильная трубка, что оч.удобно - на 2 кабинета.

Минусы: Жаль, что ксерить можно лишь по 1 листику (например договоры приходится раскреплять перед ксероксом).

Отзыв: Еще бы была возможность подключать доп. трубки помимо одной, цены бы не было. За 3 года пользования - лишь положительные отзывы, полностью окупил себя, хотя изначально показалась цена завышенной, ни разу не ломался.


1    3


Плюсы: Радиотрубка

Минусы: Не работает захват бумаги после года использования., Дорогой расходный материал (плёнка).

Отзыв:


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Panasonic KX-FLC413RU

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Panasonic KX-FLC413RU и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв