Panasonic HC-V260 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 41950 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 20)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Снимает неплохо.
Может работать от внешнего аккумулятора (от USB Power Bank, лично пробовал с использованием кабеля для зарядки камеры)

Минусы: Сенсорный дисплей.
Особенности работы с картой памяти

Отзыв: Купил недавно. Первые впечатления - все неплохо. Есть моменты:
- Не очень понравился сенсорный дисплей, управлять неудобно т.к. значки маленькие. Думаю, при помощи обычных кнопок управлять было бы удобнее. Тем более, что управление достаточно примитивное (сенсорные кнопки в большинстве случаев расположены в левой части экрана и, по сути, только заменяют обычные кнопки "вверх", "вниз", "выбор" и т.д.).
- Карту памяти нельзя форматировать на компе, камера ее потом не увидит (об этом указано и в инструкции). Т.е. быушную карту памяти в камеру не вставишь, только новую. Еще на счет карты памяти: я поснимал видео, вставил карту в комп, какие-то файлы удалил, какието-то переименовал. Потом вставил карту в камеру и она ничего не видит, даже те файлы, которые я не трогал. Т.е. карту распознает, но имеющиеся на ней файлы не видит. Я сделал вывод - на карте при помощи компа ничего менять нельзя.


1    3


Плюсы: 1.1.Компактный размер (баллы 5)
1.2.Хорошо лежит в руке (баллы 5)
1.3.Много вшитых функций (вплоть до редактирования видео)
1.4.Много ручных и авт настроек (баллы 5).
1.5.Не очень привередлива к свету (можно снимать при свечах) (баллы 5)
1.6.Работа (съемка) от внешнего источника 5V (баллы 5)
1.7.Быстрый и цепкий фокус(баллы 5)

Минусы: 2.1.Низкое качество записи (много шума, мылит изображение, отсутствует детализация обьектов) (баллы 3)
2.2.Нет дублирование кнопками сенсорного дисплея. (сенсорные кнопки не очень удобные, мелкие, при нажатии камера дергается) (баллы 1)
2.3.Нет зарядки от миниЮСБ стандартным кабелем (хотя в паспорте написано что должно но оригинальным) (баллы 1)

Отзыв: Камера производит неоднозначное впечатление, даже для съемки дома. Хочется камеру с более высоким качеством съемки. Пробовал снимать в разных режимах при разном освещении (тестировал) но увы, лучше не стало, сказывается маленький размер матрицы. Камера интересна для людей нетребовательных к качеству съемки.


1


Плюсы: Качество видео откровенно не очень.

Минусы: Копка запуска съемки жесткая неудобная, при нажатии на нее камера сдвигается . Начальный кадр испорчен по этой причине всегда. Изображение особенно задний план нестабильное, плавающее.

Отзыв: Без комментариев: https://www.youtube.com/watch?v=RBB3npk0Iog&t=5s


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Panasonic HC-V260

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Panasonic HC-V260 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв