Panasonic ES-SA40 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 6420 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 72)

Добавить свой отзыв


Плюсы: 1. Долго держит зарядку

2. Не страшна вода

Минусы: Пропускает волоски

Отзыв: Бритва отличная, обычной почти не приходится пользоваться. Обидно, что пропускает. Проводишь рукой после бриться, вроде все в порядке. И только через полдня замечаешь какой-нибудь пропущенный волосок. Много раз ронял, но до сих пор в строю :)


1    1


Плюсы: Долгий заряд, влажное бритьё.

Минусы: Не бреет шею.

Отзыв: Решил впервые купить электро бритву, на первый раз думал взять недорогую модель, а зря. У данной бритвы хорошие отзывы здесь и на сторонних сайтах, на что я и повёлся.

Щёки и подбородок она бреет вполне неплохо, правда оставляя небольшую щетину но это не критично. Но вот шею она напрочь отказывается брить, приходится добривать станком. Возможно это только моя проблема, так как у меня жёсткая щетина и худощавое лицо. К достоинствам можно отнести долгий заряд, хватает на неделю, хотя индикатора непомешало бы.

Вообщем такая бритва пойдёт далеко не всем, если у вас жёсткая щетина или худая шея то лучше подыскать вариант получше.


2


Плюсы: Легкая, удобная в эксплуатации, долго держит зарядку

Минусы: через год сломалась внутри головка, но закрепили обратно и муж бреется дальше

Отзыв: Купила мужу в подарок, вот уже 2 года бреется. Очень удобная, можно триммером подравнять волосы над ушами и сзади.

Супер эконом вариант.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Panasonic ES-SA40

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Panasonic ES-SA40 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв