Panasonic ES-RF31 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 122)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Качество бритья на много порядков выше ,чем у прошлых используемых мной бритв,не помню модели .но была Браун и роторная Филиппс.Когда прочитал в инструкции ,что по их расчетам бритье занимает 3 мин ,было смешно!Но ведь правда !Если бриться каждый день так и получается .Хорошо выбривает даже на шее у Очень пожилого человека .Вообщем ощущения ни с чем не сравнимые.

Минусы: Ну если только отсутствие чехла.

Отзыв: Очень достойная машинка ,поверьте за эти деньги у конкурентов нет шансов!


1    1


Плюсы: Говорят, что совершенства нет, тогда эта бритва максимально приблизилась к нему

Минусы: если придираться триммер бы пошире

Отзыв: Мне очень понравилась, до этого у меня был браун 7025, так он панасонику в подметки только годится, панасоник бреет на много быстрее и чище. Когда бреешься ей прямотаки получаешь удовольствие!!!

Однозначно рекомендую к покупке!!!


1    1


Плюсы: Очень удобная и качественная

4 головки бреют лучше чем 3

Тихая, быстро заряжается, заряд на неделю при ежедневном бритье

Минусы: Триммер! Обычно тримером брею длинные волосы не только на висках, если вы поняли) Этим же постоянно рвет волосы, хотя и кожу не закусывает. Получается гораздо медленнее в итоге.

Отзыв: Купил на смену бритве с 3 головками. В итоге это уже третий Панасоник. Сомневался стоит ли с 4 головками, читал что блок шире и типа пользоваться неудобно. Ничего подобного! Бреет быстрее и лучше, особенно на шее, где растет в разные стороны. Эта бритва в европе в лидерах по продажам. Вот тример бы доработали и было бы супер. И еще улыбнул манагер при покупке- говорит купи лучше Джиллет- типа я похожей не смог сбрить 2х-недельную бороду. Уважаемые, но в инструкции же написано, что сеточные бритвы для волос не длиннее нескольких миллиметров ! Я бреюсь каждый день, так что оценка 5 с минусом. Минус за триммер.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Panasonic ES-RF31

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Panasonic ES-RF31 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв