Panasonic ER-GN30 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 3500 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 159)

Добавить свой отзыв


Плюсы: удобная, эргономичная, недорогая, стрижет мягко и чисто, полгода на одной батарейке

Минусы: в комплекте нет запасных ножей, в свободной продаже тоже

Отзыв: спустя 8 месяцев стала трещать как сумасшедшая, качество стрижки упало, хотел заменить ножи, но в продаже их не нашел, пришлось сдавать по гарантии, хотя так то ей еще работать и работать


2


Плюсы: Надежный, безопасный, эргономичный, тихий и эффективный триммер. Качественная сборка. Уверен, что прослужит долго.

Минусы: Нет встроенного аккумулятора, соответственно нет индикатора времени работы. Питание от батарейки(

Отзыв: Рекомендую.


1    3


Плюсы: Внешне смотрится убедительно и качественно.

Минусы: После третьего раза стала сильно трещать и волосы не срезает, а выдёргивает (в США за это через суд обогатились бы уже на миллион долларов наверно), при этом все требования инструкции я соблюдал.

Отзыв: Я бы счёл это за брак моего товара, если бы это уже была не третья вещь подряд от Panasonic которая у меня летит. Сервис центр просто ужасен. Купленная эл.бритва этой фирмы была неисправна, а именно не работал режим сушки, на что в с-ц сказали тупо и нагло, что они проверили и все работает нормально (однако бреюсь каждый раз мокрой бритвой...). На стационарной трубке их фирмы стали туго нажиматься кнопки, теперь ещё и это козловыковыривательница какая-то. Вообщем не зря эта фирма получила русское сокращение - панос!


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Panasonic ER-GN30

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Panasonic ER-GN30 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв