Panasonic BTS30 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 7)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Легкие. Понравилось то, что с помощью гибких элементов возможно лучше зафиксировать на ухе. Звучание понравилось.

Минусы: После второго использования на пробежке отказались выключаться. Кое как удалось это сделать зажав клавишу звука и выключения. На третьей пробежке сначала отказывались включаться, а после включения было обнаружено, что перестали срабатывать клавиши регулировки громкости. Кроме того звук мог сам произвольно прибавляться и убавляться. Пришлось выключить и больше они не включились. Попробовал поставить на зарядку, в результате которой они чуть не загорелись (не рекомендую оставлять их на зарядке без присмотра).

Отзыв: Не рекомендую!!!


2


Плюсы: Эргономика, автономность, скорость зарядки

Минусы: Практически невозможно использовать для звонков - звук из микрофона очень тихий и отдаленный. Достаточно большие и необычной формы, в результате носить зимой под шапкой - не самое удобное дело. Клавиши на пульте нажимаются с трудом

Отзыв: Качество приема сигнала в целом нормальное, иногда бывают мелкие заминки, но за пол года использования соединение обрывалось лишь раз или два. Некоторые пишут про сильные басы - не заметил. Также производитель описывает стяжку на кабеле как очень удобную фишку, но на самом деле пользоваться ей не совсем комфортно - срезал в итоге.


2


Плюсы: - Стильные
- Отличный звук
- IPX5
- Быстрая зарядка
- Удобные

Минусы: Не обнаружил

Отзыв: Рад этой покупке, надеюсь они меня будут радовать в течении долгово времени.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Panasonic BTS30

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Panasonic BTS30 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв