Oysters Arctic 450 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 69)



Добавить свой отзыв


Плюсы: За менее одного "рубля" вполне себя оправдывает. Легкий, удобный.

Минусы: Нет GPS. Хотя здесь в Яндекс-Маркете в характеристиках указывается!

Отзыв: Залочка под МТС не проблема - 4PDA в помощь.


1    2


Плюсы: ЦЕНА!!!3G, андроид 4.и 2 сим-карты, мне слышно, меня слышно хорошо, приятно лежит руке,яркий экран, две камеры работают пока стабильно. В режиме телефона работает с обычными 3.5 мм наушниками используя свой микрофон.

Минусы: ДВЕ сим-карты и обе заточены под МТС!!!, памяти мало, яркий глянцевый экран заляпывается быстро, аккумулятор СЛАБЫЙ на день едва хватает, для поездок придётся использовать выносную USB батарею. Пластик недорогой, но ничего не скрипит.
Слабые вызывные мелодии, установил свои

Отзыв: Смартфон на распродаже . Вставил микрокарту на 8 ГБт, будет мало поставлю 32ГБт Возможности скромные, памяти мало, но работает, видео даже до 480х800 идёт без тормозов на родном проигрывателе Приложений лишних старюсь не ставить . Пере прошил телефон и теперь симки от Мегафон, Билайн, МТС теперь работают без проблем, а вот ТЕЛЕ2 работает только на слоте SIM1. В кожаный чехол от Sony Xperia U встал как родной. Покупкой доволен. Рекомендую как бюджетный сенсорный двусимочный андроид.Сразу ставьте программу для экономии батареи, мне реально помогает.


1    1


Плюсы: 3g, андроид 4.4, 2 сим-карты

Минусы: мало памяти, аккумулятор слабый, при активном использовании будет быстро разряжаться, вероятность купить запасной = 0

Отзыв: Телефон купил в Медиамаркте за 989р. (заказ 002-43360515), плюс была ещё акция - НДС 18% на бонусную карту, т.е. совсем бесплатно. Возможности у телефона скромные, памяти мало, но несколько популярных приложений помещается. Я использую как MP3-плеер с Bluetooth-наушниками. А ведь он ещё может звонить и скачивать в интернете.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Oysters Arctic 450

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Oysters Arctic 450 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв