Oxygen Villa Deluxe II ML HRC - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 3)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Купил сравнительно дешего.

Минусы: Сегодня привезли, стал собирать и обнаружил что стойки к которым крепится панель управления не могут встать на свое место, т.к. соседний винт крепления им мешает, вероятно в стойке должно было быть отверстие куда бы головка этого винта попадала и позволяла бы ножке встать на место, но похоже ее забыли просверлить )

Сварка выполнена очень не аккуратно, вероятно вручную.

Не ведитесь на якобы немецкого производителя.

Отзыв: По главной функции агрегата отпишу позже, как удастся побегать )


3


Плюсы: производительность порадовала. Отличная беговая дорожка и цена вполне себе адекватная. Движок поставили неплохой, мощностью 2,8 л.с., с моим весом справляется. Занимаюсь 10 км. в час примерно, когда и побольше бывает. Но никаких стопов не бывает, как это бывало на многих дорожках в фитнес зале. То есть качество тут поболее. Полотно хорошее, размер 132*42, бывают и больше, если что, если кому-то маловато. Но у меня рост 188 см, мне нормально. Сам по себе тренажер выполнен очень даже достойно. Никаких трещинок, выемок, несостыковок
я не заметил. Внешне выглядит тоже очень строго, будто стоит в 2 раза дороже!

Минусы: угол наклона не айс.

Отзыв: В целом дорожкой доволен, о плюсах и минусах расписал.


1    1


Плюсы: Красивая дорожка с красивым названием. Буду банальной, но цель покупки – похудеть. Самый лучший мотиватор – это потраченная сумма денег, которую нужно «отбить». Очень нравится цветовое решение и особенно эти голубые вставки. Идеально вписалась в мою квартиру, где имеют место такие цвета. Дорожка работает стабильно 5 раз в неделю по 30 минут. Чередую бег с ходьбой. Очень помогают в этом встроенные программы, которых 18 штук. Сама дорожка не жесткая, видимо все из-за этих подушечек, которые расположены под декой с 2-х сторон. Не мешает мне дорожка и во время уборки. Во-первых, пыль практически не садится, поэтому протираю ее 1 раз в неделю. Во-вторых, очень радует система раскладывания. Дорожка опускается очень плавно, хотя я боялась, что как поставлю ее в разобранном виде, так она и будет стоять, не убрать и не подвинуть.

Минусы: Ценник, как и у многих дорожек кусается…Но, чтобы не обжечься, решила приобрести дорожку со средним чеком.

Отзыв: Рекомендую.


1    2




Добавить свой отзыв


Отзывы о Oxygen Villa Deluxe II ML HRC

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Oxygen Villa Deluxe II ML HRC и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв