Oxygen Tesla TFT HRC - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 2 (отзывов: 1)

Добавить свой отзыв



Пока производить не доведет до ума эту БД, эту дорожку покупать нельзя.

Плюсы: Мощный двигатель, не громоздкая, 5 пользовательских программ для настройки своих тренировок, 30 сегментов для настроек,быстрые кнопки изменения скорости и угла подъема на консоли и ручках, хорошая амортизация.

Минусы: На моей дорожке, а может и на всех БД этой модели не был установлен датчик скорости.В результате из-за этой копеечной детали дорожка "бежала" на 1.2-2.0 км в час быстрее реальной скорости,т.е.если я бегу со скорость 10.0 реальная скорость без датчика составляла 11.3км в час.Консоль показывает 6.00, а внешний секундомер 5.20. Пропадает смысл консоли с показателями бега.На ней нельзя правильно тренироваться и сравнивать эффективность своей тренировки.Показатели консоли очень мелкие.Если у кого есть проблемы со зрением, что-то увидеть проблема. Продавец БД в итоге датчик скорости к моей БД не нашел.Отказ от дорожки.И своих денег она не стоит.Самое обидное, что продавец покупателей держит за лохов.Сначала мне прислали датчик от другой модели, не подходил штекер для подключения к плате.Потом мне лапшу на уши вешают, что датчик установлен внутри двигателя.Когда я заявил,где 2 дополнительных провода к нему, если к двигателю подходят только 3 родных провода.Я по первому образованию инженер-электромеханик и хорошо разбираюсь в электрических машинах и аппаратах.Тогда мне заявляют, что в этой дорожке производитель вообще не установил датчик скорости.Есть перфорированный диск на двигателе для измерения скорости, местам крепления датчика, разъем на плате для подключения.Ни один производитель не будет делать лишние операции и устанавливать лишние запчасти при производстве любого продукта.

Отзыв: Лучше приобрести Oxygen Tesla HTC. Пусть старомодный дисплей, зато надежная.Все дорожки ломаются, даже дорогие.Нет смысла переплачивать.


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Oxygen Tesla TFT HRC

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Oxygen Tesla TFT HRC и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв