Oxygen Riviera - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 6)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Удивительно вообще - занимаемся с женой вот уже более трех лет. В неделю совокупная нагрузка часа три. Проблем нет никаких, кроме как с самого начала присутствовало характерное отклонение в измерении пульса. Впрочем, при тренировке все равно держать руками датчики пульса возможности нет.

Минусы: Никаких, однако на определитель пульса не надейтесь.

Отзыв: Просто хотел отметить качество этого продукта. Есть, однако, важная вещь - раз в месяц смазывайте деку силиконом и проверяйте центрирование бегового полотна.
Все остальное как у других дорожек, ничего сверхвыдающего нет и понятно по характеристикам и описанию. Спрашивайте в обсуждениях, постараюсь пояснить по нюансам.


1    3


Плюсы: Согласен с предыдущим отзывом. Плюс - размер дэки самое то, больше не надо, меньше тоже. Хорошие аммортизаторы, простое и понятное управление. Индикация удобная для считывания на ходу/бегу, а красный цвет индикаторов считаю плюсом.

Минусы: Немного поскрипывает, но тренажёру всего неделя, думаю притрётся и скрип уйдёт.
Не помешало бы парочку пользовательских программ, состовляемых самим пользователем, но это скорее пожелание производителю.
Да, всё таки не хватает штатного места для бутылочки с водой, но стоит проявить немного смекалки и проблема решена.

Отзыв: Долго выбирал, читал много отзывов и всё-таки переступил через жабу и разорился на Oxygen и пока не пожалел, хотя занимаюсь всего неделю. Занимаемся с женой - она ходит, я бегаю, довольны оба. Кот упорно отказывается ходить - делает три шага, далее садиться на дорожку и плавно съехжает в пампасы))


1    3


Плюсы: Приятный внешний вид, гидравлическая система плавной доводки при раскладывании, электрический привод угла наклона при использовании встроенных программ тренировки - вещь! Простая сборка за 15 мин, в комплекте была даже крестовая отвертка.

Минусы: Красные циферки

Отзыв: Очень доволен тем, что не согласился на меньшее. Единственное - пока не понял, как держался в _разложенном_ (как в коробке было) состоянии винт, который фиксирует дорожку в сложенном состоянии. Пока приходится просто рядом на пол его класть, когда дорожка разложена.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Oxygen Riviera

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Oxygen Riviera и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв