Oxygen Cardio Concept IV HRC+ - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 30)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Получил то, что ожидал после прочтения описаний в Инете

Минусы: Электрические контакты очень нежные, "сопливят".

Отзыв: Возможно с непривычки моей "пятой точки" есть проблемы с сиденьем. Оно мягкое, широкое, но с чем сравнить? Хотя, справедливости ради, признаю, что с каждым разом отношения с этим сидением улучшаются. Не самое удачное место фиксатора вылета подседельного штыря, но с этим можно смириться.


1    3


Плюсы: Достоинств у данного тренажера практически не выявил, к плюсам можно отнести нормальный дизайн (если не подходить близко)

Минусы: Официальный сервис oxygen - отвратительный (ждите звонка мастера 5 рабочих дней, после чего мастер Вам сообщит, что он может приехать через неделю)
Качество - отвратительное, сломался 2 раза подряд (стучит при крученим педалей, что даже слышно соседям этажом ниже...) никакие ремонтные действия пока не помогли, ждем мастера

Отзыв: Когда Вам его привезут, уверен, сможете понять, что привезли Вам низкокачественную китайскую поделку... Сам обманулся рейтингу яндекс-маркета, советую выбирать фирмы велотренажеров внимательнее, oxygen это китайская компания фейк


1


Плюсы: Количество степеней нагрузки, нагрудный датчик измерителя пульса

Минусы: Это не электромагнитный тренажер

Отзыв: В целом тренажер неплох. 32 уровня нагрузки вполне востребованы, так как разница между, например, 11 и 12 вполне ощутима. Сборка неплоха, хотя и не идеальна, ничего не болтается и не шумит.
Лично у меня есть трудности с положением руля, несмотря на возможность его регулировки не удается найти действительно удобное положение, но совершенно не факт, что Вы тоже столкнетесь с такими затруднениями.
Пользуемся вдвоем с женой. Обилие различных программ тренировки пока в полной мере не оценили, но тем не менее приятно, что они есть. Пусть лучше будут и не пригодятся, чем наоборот.
Главный недостаток, который сильно портит удовольствие от покупки, это откровенный обман со стороны производителя. Несмотря на надписи в инструкции и даже на корпусе самого тренажера, этот тренажер не является электромагнитным. На самом деле это магнитный тренажер с электронной регулировкой положения магнитов. Если для Вас не имеет значения разница между этими двумя типами систем нагружения, то модель рекомендую, сама по себе она неплоха. Но если Вам, так же как и мне, хочется приобрести именно электромагнитный тренажер, то ищите в другом месте. Здесь Вас просто обманывают, и весьма бессовестным образом.


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Oxygen Cardio Concept IV HRC+

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Oxygen Cardio Concept IV HRC+ и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв